Главная Новости

Отдых во Вьетнаме

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых во Вьетнаме

ВЬЕТНАМ ЗА 5 МИНУТ: Нячанг, Далат, места, цены 2016, отзыв о отдыхе во Вьетнаме

  Отдых во Вьетнаме в январе лучше проводить на юге республики, так как климат там более летний. На севере страны стоит мерзкая сырая погода и для пляжного отдыха она точно не подойдет.



  Отдых во Вьетнаме в феврале - это возможность отпраздновать вьетнамский Новый Год, который начинается в конце января, а уличные шествия длятся до конца первой недели февраля.

  Отдых во Вьетнаме в марте можно проводить и в северной и в южной части страны, в зависимости от того, чего вы хотите.


ВЛОГ: наш отдых во Вьетнаме 2017

  Отдых во Вьетнаме в апреле лучше проводить на южных курортах и разнообразить экскурсиями по близлежащим достопримечательностям. 

  Отдых во Вьетнаме в мае порадует туристов ценами на туры, так как путевки вам обойдутся дешевле, чем летом.


ОТДЫХ ВО ВЬЕТНАМЕ — ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ☯ Культурный код

  Отдых во Вьетнаме в июне может быть немного испорчен погодой на некоторых курортах, однако, правильно подобрав регион для отпуска, можно отлично отдохнуть.

  Отдых во Вьетнаме в июле пройдет благоприятно в любом регионе страны, так как погода в принципе одинаковая, однако в центре республики будет жарче и суше.

  Отдых во Вьетнаме в августе может не понравиться туристам своим дождливым климатом, хотя местным жителям ливни не портят настроение, ведь они уже к ним привыкли.

  Отдых во Вьетнаме в сентябре у туристов уже более популярен, чем в августе, так как погода начинает радовать солнечными днями. Влажность воздуха начинает уменьшаться.

  Отдых во Вьетнаме в октябре , не смотря на начало сухого периода, может преподнести туристам сюрпризы в виде дождей. Однако октябрь все же отлично подходит для отдыха во Вьетнаме.

  Отдых во Вьетнаме в ноябре возможен и пляжный и экскурсионный, но нужно тщательно подбирать курорт.

  Отдых во Вьетнаме в декабре желательно проводить как на пляже, так и в экскурсионных поездках по местным достопримечательностям.

rss