Главная Новости

База отдыха «Тамань»

Опубликовано: 05.09.2018

видео База отдыха «Тамань»

Лучшее место для отдыха-это Веселовка)

Описание

База отдыха "Тамань"

 

база отдыха "Тамань"  расположена на знаменитой анапской песчаной косе, рядом со станицей Благовещенская. На Ваш выбор предлагается проживание в наших уютных домиках, по самым демократичным ценам в Анапе! Домики расположены сразу за песчаной полосой и в них есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Для проживания предлагаются деревянные домики с номерами класса «стандарт» и «стандарт-эконом». А также каменные домики, которые состоят из двух отдельных спален и общей гостиной. Наши номера оснащены всем, что требуется для хорошего отдыха, а именно: полностью оборудованным санузлом, системой горячего водоснабжения, холодильником, кондиционером, телевизором, электрочайником, феном. 



А ещё на базе отдыха Тамань просторная столовая, рассчитанная на 120 человек, где мы кормим наших дорогих гостей ставшими знаменитыми в округе вкусными и обильными блюдами нашей кухни. Кстати, не волнуйтесь, если вы по каким-либо причинам вынуждены пропустить завтрак, обед или ужин. Мы обязательно сохраним ваши вкусности и с удовольствием вас накормим, когда вы вернётесь с экскурсий или иных развлечений. А  если вы заранее предупредите нас, то мы конечно же подготовим вам с собой 


Поселок Волна. Тамань. Отдых с детьми на Чёрном море

 

Номер категории "Стандарт-эконом" 

Размещение: от 2 до 3 человек. 

«Стандарт-эконом» - однокомнатный номер, расположенный в небольшом деревянном домике. Домик рассчитан на 2 номера данной категории.  В номере есть: сан.узел, сплит-система, телевизор и холодильник. Отличительная особенность этой категории – это простой внешний вид  при наличии всех полагающихся удобств.


Незабываемая станица Тамань

 

Номер категории "Стандарт". 

Размещение: от 2 до 3 человек. 

 

«Стандарт» - однокомнатный номер, расположенный в небольшом, обитом сайдингом, деревянном домике или в  2-х этажном корпусе.   В номере есть: сан.узел, сплит-система, телевизор и холодильник. Использование деревянных панелей  делает этот номер современным и уютным. 

 

Номер категории "Стандарт улучшенный" 

Размещение: от 2 до 3 человек 

«Стандарт улучшенный» - номер в срубе из ценных пород северного леса. Номер расположен на 2 этаже и представляет собой уютную мансарду с прекрасным видом на море. Обилие дерева создает неповторимую атмосферу в этом номере. В номере есть: сан.узел, сплит-система, телевизор и холодильник.

 

Номер двухкомнатный стандарт: 

Размещение: от 4 до 5 человек. 

«Двухкомнатный стандарт» это отдельно стоящий каменный домик.

Домик имеет небольшую общую гостиную и две спальни, прекрасно подходит для уединенного отдыха. 

В номере есть: сан.узел, сплит-система, телевизор и холодильник.

 

Номер двухкомнатный стандарт: 

Размещение: от 4 до 5 человек.

Двухкомнатный номер в корпусе расположен на 1 этаже нового здания, построенного в 2013 году. Одна комната в нем проходная, вторая – спальня. 

В номере есть: сан.узел, сплит-система, телевизор и холодильник.

 

После дня напряжённого отдыха, когда вы, не жалея живота своего, плавали, загорали, играли с детьми, а, возможно, даже нашли в себе мужество приобщиться  к разнообразным спортивным развлечениям, душа закономерно запросится в приятный «сытный» уголок. И желудок горячо её поддержит!

 

 

В этом случае – милости просим в наше кафе! Здесь вас ждёт хорошая музыка, доброжелательный и вежливый персонал, отличный бар с богатым выбором напитков на самый взыскательный вкус – от любых видов алкоголя до свежевыжатых соков, разнообразное меню, в котором отдельной строкой стоит отметить вкуснейшие шашлыки, приготовленные настоящими кавказскими поварами. Ведь вы же знаете – женщины на Кавказе к приготовлению шашлыка не допускаются, это истинно мужское дело:) 

И, конечно, мы не забыли про детей – любимые детворой сладости, мороженное и фрукты всегда в ассортименте. Также мы всегда готовы выполнить любые пожелания родителей по детскому питанию и приготовить что-нибудь вкусненькое специально для вашего малыша.

Помня о хлебе, мы не забыли и о зрелищах – к вашим услугам отличная плазменная панель, где вечерами транслируются спортивные и развлекательные каналы. Как видите, дорогие гости, мы тщательно готовились к вашему прибытию, стараясь ответить вашим ожиданиям и сделать отдых максимально разнообразным. Добро пожаловать!

 

Для детей!

Мы с удовольствием поможем Вам сделать семейный отдых запоминающимся и радостным! Специально для наших маленьких гостей мы оборудовали детскую комнату: большое количество мультиков, игрушек и бассейн с шариками сделают комнату любимым местом отдыха детишек, а работа квалифицированной няни позволит Вам спокойно и    беззаботно отдохнуть. 

На территории Базы расположен летний Бар, в котором предусмотрено детское меню, мороженное, коктейли и свежевыжатые соки. Мы с радостью организуем детские       праздники, дни рождения и дискотеки для малышей, а также познавательные и увлекательные экскурсии в дельфинарий Большой Утриш, аквапарки и другие интереснейшие места Анапского района. 

Для детишек в море огорожено место для купания, так что и на пляже Вы сможете не беспокоится о своем маленьком сокровище! Ждем Вас в гости!

База отдыха Тамань находится всего в 12 километрах от аэропорта «Анапа» и в 19 километрах от городского железнодорожного вокзала. От автовокзала г-к Анапа до ст. Благовещенская можно на городском автобусе или на маршрутке. Наша база отдыха располагает собственным транспортом: при желании мы можем встретить Вас из аэропорта или железнодорожного вокзала и проводить обратно. Вы также можете приехать на собственном автомобиле - на нашей территории имеется охраняемая автостоянка, рассчитанная на 50 машин.

 

От Анапы на машине:  по трассе Анапа - Джигинка, Темрюк до поворота на Виноградный. Свернуть с трассы налево, проехать Виноградный, Суворов - Черкесский, Благовещенская. За Благовещенской между двумя лиманами подъехать к пансионату «Малахит», повернуть направо и ехать прямо по дороге около 1 км до турбазы «Тамань».

 

На общественном транспорте:  от Анапы до Базы отдыха Тамань ходит автобус и маршрутное такси. Номер у них одинаковый - №106. Маршрутку или автобус можно "поймать" у Северного рынка (1 квартал от центрального Автовокзала г. Анапы). Проезд стоит 50 руб. (и маршрутка, и автобус). По времени транспорт идет порядка 50 минут. Вам нужна конечная остановка, пансионат Малахит. А далее Вы уже добираетесь либо пешком, либо на такси. Пешком идти минут 20/25. Такси обойдется примерно в 100-150 руб.

А для наших дорогих гостей у нас есть место с особой атмосферой – уютный кафе-бар на территории базы отдыха «Тамань», который порадует вас тёплым приёмом, отличной европейской и кавказской кухней и при этом совсем «некусачими» ценами.

 

Анапский район, станция Благовещенская, Прибрежная полоса, б/о "Тамань"

Новости

5 лучших регионов России для лечения

Здоровье – это главное богатство человека, все чаще люди стали задумываться о том, как поддержать свое здоровье и отдохнуть одновременно. Поэтому они выбирают медицинский туризм, то есть совмещение отдыха с лечением.

Все новости
rss