Главная Новости

Тур в Тбилиси - Отдых на Балканах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тур в Тбилиси - Отдых на Балканах

Киев впечатляющий... Мать городов русских!!!
Главная » Спецпроекты » Тур в Тбилиси

Рекламный тур в ТБИЛИСИ



ДАТЫ: 17-21 марта и 21-26 апреля 

1 день – встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу, у Вас будет немного времени, чтобы отдохнуть и восстановить силы, прогулка по вечернему Тбилиси, а вечером непременно нужно с головой окунуться в атмосферу истинного грузинского гостеприимства, музыки, танцев, колорита. Первый ужин в Грузии мы проведем в настоящем грузинском ресторане «Старый город» с традиционной грузинской кухней, зажигательными танцами и песнями, ночь в Тбилиси.


Македония Цены в Скопье Цените на Македонија во Скопје

2 день – завтрак в гостинице, отправление в Мцхета, за уникальные христианские реликвии Мцхета называют «Вторым Иерусалимом», мы посетим храм Джвари, воспетый Лермонтовым в поэме «Мцыри», древний собор Светицховели и женский монастырь Самтавро, обед, по желанию можно отправиться в пещерный монастырь Уплисцихе или вернуться в Тбилиси и посетить знаменитые серные бани, ужин, ночь в Тбилиси.


Путешествие в Грузию, Grusiа, Georgia август 2016

3 день – завтрак в гостинице, возвращение в Тбилиси, парк Рике, крепость Нарикала, храмы Метехи и Сиони, прогулка по старым улочкам Тбилиси, обед, кафедральный собор св. Троицы, пантеон на Мтацминда, ужин, ночь в Тбилиси.

4 день – завтрак в гостинице, отправление к городу любви – Сигнаги. Женский монастырь св. Нино в Бодбе, по желанию можно искупаться в святых источниках, прогулка по городу, обед у гостеприимного хозяина, песни, тосты, мастер класс хинкали, поместье князей Чавчавадзе в Цинандали, дегустация вин в Шуми, город Мимино Телави, поместье Близнецов, ужин, ночь в Напареули.

5 день – завтрак, праздник Ртвели - сбор винограда будет проходить в знаменитом поместье Близнецов в Напареули, наполним корзины вкуснейшим виноградом, затем отжим в

Сацнахели - специальная деревянная емкость, в которой ногами давится виноград. Весь выжатый сок стекает по желобкам в квеври, глиняные кувшины, закопанные в землю в винных погребах. Весь процесс сопровождается тостами и песнопениями, обед, экскурсия по музею вина, крепость Греми, дегустация вин на вин заводе Гранели, возвращение в поместье, ужин, ночь в Напареули.

6 день – завтрак в гостинице, возвращение в Тбилиси, обед, покупка сувениров на Сухом мосту (блошиный рынок), трансфер в аэропорт.

В стоимость входит:

Гостиницы с завтраком, Весь трансфер, Все экскурсии, Услуги гида, Ртвели – сбор винограда, Дегустация вин, Мастер – классы, Входные билеты в местах посещения. Приветственный ужин в ресторане

 

В стоимость Не входит:

Авиаперелет, Обеды и ужины –15 - 20 $ персона в день
rss