Главная Новости

Отели острова Корфу

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отели острова Корфу

Корфу, история и отельная база острова Корфу | Вебинар по Греции | Mouzenidis Travel

Корфу — остров, расположившийся на территории Греции , каждый год манит к себе туристов со всего мира. Чем же так привлекает данный остров путешественников? Об этом и другом мы поговорим в нашей специально подготовленной статье. Также поговорим про отели острова Корфу .



Начнем с того, что остров Корфу весь засажен садами, зелеными парками, его называют Изумрудным островом. Отдых на этом замечательном курорте покажется лучшим вариантов ценителей природы, спокойного отдыха и наслаждения тем, что подарила нам матушка-природа. Любители спокойствия могут смело уезжать на этот остров, и забыть о повседневных проблемах. Но и любителям более активного отдыха доступны развлечения . Это во-первых множество дайвинг-центров, катания на водном транспорте(мотоциклы, лодки, каноэ) и т.д. В общем множество развлечений, который предлагаются на разных курортах.


Греция. Южная часть острова Корфу - пляжи и отели

Хотелось бы так же поговорить об отелях острова Корфу. Об этом тоже хочется говорить только тепло. Уютные дома, комплексы словно манят к себе рукой. После изумительного похода на пляжи, возвращаетесь словно в родной дом, где вас ждет прохладный, свежий воздух, вкусная и свежая еда, разного рода напитки и развлечения. Например, в отеле вы сможете сыграть в теннис на отличных кортах, покупаться в бассейне, который есть почти в каждом отеле острова , воспользоваться бесплатным интернетом Wi-fi.

Alessandro Fatiras Studios Kalypso Apartments

Давайте поговорим об конкретных отелях Корфу, которые с радостью примут каждого туриста . Отличным вариантом покажется Alessandro . Если рассказывать об этом отеле, то в первую очередь стоит отметить отношения обслуживающего персонала к отдыхающим. Туристы для них – основной заработок, поэтому они будут делать все, чтобы оставить о себе приятные воспоминания. Вы сможете воспользоваться бесплатным интернетом на всей территории отеля, а так же насладиться чудесным бассейном прямо на крыльце. Данный отель расположен в 15 минутах ходьбы от одного из лучших пляжей Агиос-Иоанниса.

Второй отель в нашем списке — Fatiras Studios . Чудесное место для проживания, с отличным видом на пляж, а дорога к самому пляжу займет у вас около минуты ходьбы. Данный отель является одним из лучших мест на острове. Здесь есть все необходимые условия для проживания, и хорошего отдыха. В отеле везде убрано, и царит полная чистота и порядок. Обслуживания так же на самом высоком уровне. Ну и завершит наш рейтинг отель Kalypso Apartments , который порой напоминает парк. Да, весь двор украшен замечательными растениями, которые придают еще больше красоты, помогают расслабиться. Все номера оснащены большими и просторными балконами, с прекрасным видом на море.

Если вы решили провести свой отдых в на острове Корфу – вышеупомянутые отели станут лучшим вариантом для проживания. Желаем удачи в ваших путешествиях.

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss