Главная Новости

Бесплатный купон: Скидки до 50% в CRYPTO BAR на Новом Арбате

Опубликовано: 05.09.2018

Действующие акции в этом месте  1

Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 5 Августа 2018 года включительно.

Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Обязательно предварительное бронирование по телефону, указанному в контактах

Купон дает право скидки 50% на паровые коктейли и до 30% на все меню и напитки в CRYPTO BAR.

Скидка 50% на паровые коктейли. Скидки до 30% на все меню и напитки (на некоторые позиции алкоголя действует скидка 15%, подробности уточняйте у администратора). Посмотреть меню . Посмотреть барную карту . Посмотреть паровые коктейли .

Как работает купон:

Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями. Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Время работы: ежедневно с 12:00 до 06:00. Услуги (товары) предоставляются ООО «СРКБ», ОГРН 5177746221780

Показать все условия

Место

CRYPTO BAR

Описание

Прогуливаясь по центру города, заходите подкрепиться в CRYPTOBAR!. Лаунж-бар нового формата предлагает отличную атмосферу для общения, отменные сорта пенного и закуски, которые можно собрать на свой вкус — с купоном по суперценам.

CRYPTOBAR — это изысканная атмосфера, лаконичное меню, потрясающие паровые коктейли и высокий уровень сервиса!

Хочется чего-то особенного? Попробуйте мороженое ручной работы от шеф-повара. Баварское джелато сведет с ума ценителей пенных традиций! Удивительное сочетание темного лагера и мороженого добавит легкую горчинку в привычный десерт. Едва уловимый хмель порадует поклонников пенного напитка!

В салат-баре можно «сконструировать» свой собственный салат! Просто выбирайте ингредиенты по вкусу и получите необычное блюдо, которое будет точно соответствовать вашим предпочтениям.

CRYPTOBAR — интересный формат отдыха!

rss