Главная Новости

Духи Caron Alpona Винтаж. Купить парфюм Карон Альпона, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

Женская парфюмерия

Винтаж

0

Сильная, смелая, решительная.. Какой аромат подойдет такой женщине? Женские духи Caron Alpona (Карон Альпона) подчеркнут всю силу ее обладательницы, одновременно наполнив образ женственностью и соблазнительностью. Королевская власть аромата заставит преклонить колени перед его очаровательной обладательницей. Аромат был создан в 1939 году и до сегодняшнего дня пользуется огромной любовью у представительниц прекрасного пола.

Сильная, смелая, решительная.. Какой аромат подойдет такой женщине? Женские духи Caron Alpona (Карон Альпона) подчеркнут   всю силу ее обладательницы, одновременно наполнив образ женственностью и соблазнительностью. Королевская власть аромата заставит преклонить колени перед его очаровательной обладательницей. Аромат был создан в 1939 году и до сегодняшнего дня пользуется огромной любовью у представительниц прекрасного пола.

Флакон будет не только хранителем вечного и необычайного аромата, но и дополнительным украшением на вашем туалетном столике. А вот духи Caron Fleurs de Rocaille подарят ее обладательнице вечную свежеть, подчеркнуть молодость и изысканность вкуса.

Ноты дубового мха, сандала, пачули соединены в гармоничный ансамбль в Caron Alpona. Будь королевой своей жизни вместе с Caron Alpona.   

rss