Главная Новости

Духи L'Artisan Parfumeur Mechant Loup. Купить парфюм Артизан Мечант Луп, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 06.09.2018

Мужская парфюмерия

Винтаж

2

L'Artisan Mechant Loup от L'Artisan Parfumeur (“Злой Волк”), 1997 год издания. Совершенный и загадочный аромат увлекает нас в самую чащу леса, где с легкостью можно потеряться. Непревзойденную древесную композицию формируют специи, лесной орех, кедр, бобы тонка, мирра, перец и мед. А сладко – терпкие нотки мирры, сандала и ванили придают уверенное ощущение безмятежности.

L'Artisan Mechant Loup от L'Artisan Parfumeur (духи Артизан Злой Волк) , 1997 год издания. Совершенный и загадочный аромат увлекает нас в самую чащу леса, где с легкостью можно потеряться. Непревзойденную древесную композицию формируют специи, лесной орех, кедр, бобы тонка, мирра, перец и мед. А сладко – терпкие нотки мирры, сандала и ванили придают уверенное ощущение безмятежности. L'Artisan Passage D'Enfer eau D'encens   - похожий древесно – цветочный аромат. Дерзкий аромат – «волк», словно пришедший к нам из самой чащи леса, чтобы обернуться истинным хищником мегаполиса. Пряный и глубокий аромат раздается загадочными мистическими заклинаниями, будоража первобытные и неудержимые инстинкты, блаженно дремлющие в нашем сознании. Окутывая сумасшедшим и бурным потоком, он опутывает чарами своей медовой терпкости, соблазняет бесстыдством  древесных оттенков и эфирных смол.

rss