Главная Новости

Игровой автомат Keks

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровой автомат Keks

Игровой Автомат Keks выпустил пар! Бонусная Игра в Автомате на 50 000 рублей!

Добрые сказки любят не только малыши, ведь взрослые тоже не прочь порою окунуться в их волшебную и чарующую атмосферу. Сегодня мы сможем чуточку отвлечься от повседневных хлопот и на время перенестись в сказку. Для этого достаточно запустить барабаны и играть бесплатно без регистрации в Keks, замечательный автомат от Игрософт. Тематика данной забавы полностью посвящена добродушному и с детства знакомому герою – румяному Колобку.



Интерфейс можно назвать классическим, в нем на 5 барабанах доступно 9 активных линий, их число задает пользователь. Здесь можно встретить множество красочных картинок, которые периодически складываются в выигрышные комбинации. Глиняные горшочки с кашей за 5 символов принесут 500 кредитов, пышущие жаром самовары – 200, сладкие и ароматные бублики – 50.


Автомат KEKS. Игровые автоматы казино.

Будете в Keks играть, и вам удастся сплясать под аккомпанемент 5 русских балалаек – получите 100 монет. Счастливчиками станут те, кто поймает на барабанах ученого кота, за 5 его изображений автомат предоставит вам джекпот – 5000 кредитов! Колобки тоже припасли для вас приятный выигрыш, он составляет 2000 золотых за 5 символов. Помимо этого, наш сказочный герой будет периодически помогать собирать выигрышные комбинации, потому как он является вайлдом.


Играем в КЕКС Программа помогает выиграть в Игровой Автомат KEKS

Видео обзор игрового автомата Keks

Игровой автомат Keks имеет чудесные бонусы

Русская печка поможет попасть в дополнительный раунд, где нужно будет вместе с милой бабушкой вытаскивать из печи горшочки с блюдами. В каждом из них прячутся достойные денежные выплаты. Только следите, чтобы обед не подгорел и из печи не повалил черный дым, иначе бонус-игра закончится. Если же за очередной заслонкой удастся обнаружить самого колобка – вам повезло! Играть бесплатно в Keks становится все интересней! Теперь румяный друг позовет вас в следующий бонусный раунд, где предстоит выполнить еще одно увлекательное задание. Угадайте, за каким кустом он спрячется, и получите за правильный ответ щедрое вознаграждение.

Рискуйте и забирайте двойной выигрыш

В данном автомате есть игра на удвоение приза. Запустить ее можно кнопкой «Double» после каждого удачного вращения. Здесь вас ждет классический раунд на угадывание карты. Если повезет, то заберете двойную сумму, ну а нет – к сожалению, останетесь ни с чем. Вам решать, в игровой автомат Keks играть бесплатно или за деньги.

rss