Главная Новости

Парк отель Шереметьевский

Опубликовано: 06.09.2018

видео Парк отель Шереметьевский

Шереметьевский Парк-отель Москва
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 



(При бронировании скидка  от официальных цен)

Москва

Описание парк отеля Шереметьевский

На сегодняшний день ФГУ Объединенный дом отдыха Шереметьевский УД Президента РФ состоит из 4-х объектов: парк отель Шереметьевский, апарт отель Куркино , апарт отель Нагорное и дом отдыха Сенеж .


Свадьба Парк-отель "Шереметьевский" .

В основе гостиничного комплекса Шереметьевский элитный парк-отель Шереметьевский, который по уровню обслуживания и номерному фонду успешно соперничает со многими всемирно известными сетевыми гостиницами столицы.

Парк отель Шереметьевский, входящий в состав «Объединенного дома отдыха Шереметьевский», находится всего в 10 километрах от Кремля, в вотчине графа Кирилла Разумовского, фаворита Екатерины II, в окружении лесов Петровско-Разумовского парка. Добраться до гостиницы можно от станции метро «Тимирязевская» (3 мин), от метро «Динамо» (10 мин), от метро «ВДНХ» (15 мин. на легком метро).

Элитный парк-отель Шереметьевский расположен в живописных местах, архитектура близлежащих сооружений, фонтанов и зеленых насаждений поражает воображение своей красотой и неповторимым великолепием. В отличие от безликих гигантских гостиниц на севере Москвы , парк-отель Шереметьевский представляет собой трехэтажное здание с 60 уютными номерами различных категорий, рассчитанными на 115 человек.

Вся территория вокруг парк-отеля «Шереметьевский» общей площадью в 2 га благоустроенна и представляет собой собственный охраняемый парк с тенистыми аллеями для пеших прогулок и небольшим прудом с лебедями. Водоемы, утопающие в ухоженной зелени парка элитной гостиницы на севере Москвы располагают, как к отдыху, так и к напряженной деятельности во время проведения различных крупных мероприятий, конференций, семинаров, пресс-конференций и многого другого.

Все входящие в состав парка-отеля гостиницы расположены в живописнейших районах севера Москвы и Подмосковья.

Номерной фонд парк отеля Шереметьевский

Парк отель Шереметьевский представляет собой трехэтажное здание с 56 уютными 1, 2, 3- комнатными номерами со всеми удобствами различных категорий от стандартов до люксов, рассчитанных на 108 человек.

Описание номеров парк отеля Шереметьевский

«Люкс» (41 кв. м): двухкомнатный номер. В номере: одна двуспальная кровать, мини-холодильник, телевизор, телефон, рабочее место для работы с документами, в гостиной (раскладной диван, журнальный столик, балкон с видом на парк. В ванной комнате: ванна с душем или душевая кабина, санузел, туалетный принадлежности, увеличительное зеркало, розетка. «Мини сьют» (41 кв. м): двухкомнатный номер. В номере: одна или две раздельные кровати, мини-холодильник, телевизор, телефон, рабочее место для работы с документами, кресла, журнальный столик, балкон с видом на парк. Раздельный сан узел и душевая.  «Стандарт» (20 кв. м): однокомнатный номер. В стандартном номере Модус: одна или две раздельные кровати, рабочее место для работы с документами, мини-холодильник, телефон, телевизор, балкон с видом на парк. В ванной комнате: ванна с душем или душевая кабина, санузел, туалетный принадлежности, увеличительное зеркало, розетка.

Инфраструктура парк отеля Шереметьевский

К услугам отдыхающих парк отеля Шереметьевский имеются:

сауны, баня, каскадный бассейн, спортивные площадки, теннисные корты, конференц-зал на 170 мест, банкетный зал на 150 мест, площадка для отдыха, бильярд, платная охраняемая автостоянка.

На территории парк-отеля есть уникальный источник целебной минеральной воды, бьющий с глубины 400 метров, поможет очистить Ваш организм от шлаков. Вы можете не только пить минеральную воду, но и купаться в бассейне с целебной минеральной водой.

Водоем в парк отеле Шереметьевский

На территории парк отеля Шереметьевский живописный пруд с утками и лебедями.

Корпоративный отдых в парк отеля Шереметьевский

Парк-отель Шереметьевский располагает для проведения конференций, семинаров, форумов, банкетов, свадеб, юбилеев, других корпоративных и частных мероприятий:

4 зала различной площадью и конфигурацией. Большой шатер с полом при банкетной рассадке вмещает до 80 человек, фуршетом - до 150 человек. Рядом с шатром поляна площадью 300 м.кв. Банкетный зал вместимостью до 150 человек, при банкетной рассадке. Оборудован необходимой банкетной мебелью. Киноконцертный зал вместимостью до 170 человек, оборудован стационарными мягкими креслами, оснащен большим встроенным экраном. Малый зимний сад - площадью 126,0 м2 с возможностью использования для деловых мероприятий (конференции, семинары, собрания) и банкетных мероприятий на 50 человек. Большой зимний сад - это многофункциональный зал, площадью 214,60 м2 с возможностью использования для деловых мероприятий (конференции, семинары, собраний) и банкетных мероприятий. Максимальная вместимость зала – до 150 человек, при организации фуршета, и до 80 человек - при банкетной рассадке. При организации конференций максимальная вместимость зала до 80 человек. Малый шатер 42,5 м2 (в летний период) вместимостью до 30 человек при банкетной рассадке. Расположен в зеленой парковой зоне на территории парк-отеля.

Посмотрите наши примеры тренингов командообразования и активного отдыха в Подмосковье.

Организация корпоративного мероприятия – дело очень ответственное и требующее серьёзного подхода, поэтому вы можете смело положиться на нас!

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами тел +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту . Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха.

Питание в парк отеле Шереметьевский

Завтраки уже входят в стоимость проживания.

Расчетный час парк отеля Шереметьевский

Заезд в парк отель Шереметьевский с 18:00, а выезд до 16:00.

стоимость проживания в парк отеле Шереметьевский по тарифу с завтраком на 2018 год

У нас всегда лучшая цена. Мы не делаем наценок, а продаем путевки со скидкой! У нас скидка 5% на проживание в парк-отеле Шереметьевский от указанных ниже цен!

Цены на путевки уточняйте у менеджеров по телефону +7(495) 960-87-57 .

Мы гарантируем лучшие цены!

Стоимость указана за номер в сутки в рублях.

Отзывы об отдыхе в парк отеле Шереметьевский

Здесь могут быть Ваши отзывы об отдыхе в парк-отеле Шереметьевский.

Адрес парк отеля Шереметьевский

127206 Москва, улица Вучетича, дом 32.

Проезд в парк отель Шереметьевский

Общественным транспортом:

1. От метро «Тимирязевская», налево, далее маршрутным такси № 19М, 413 до остановки «Дом отдыха».

2. От метро «Динамо», направо, далее маршрутным такси № 19М, 22 до остановки «Дом отдыха». На автомобиле: по Дмитровскому шоссе до гостиницы «Молодежная», далее поворот на Красностуденческий проезд до первого светофора, на светофоре поворот налево до светофора на пересечении улиц Вучетича и Тимирязевская, на светофоре направо, проехав около 500 метров с левой стороны будет парк отель Шереметьевский.

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам парк отеля Шереметьевский и предоставляем скидки 3-7% от официальных цен. Купить путевку на отдых в отель Шереметьевский без наценок можно в Москве по телефону +7 (495)960-87-57.

Цены уточняйте при бронировании.

Наберайте наш номер телефона  +7(495)960-87-57 , чтобы заказать путевку на отдых под Москвой?

Заказывая у нас путевку Вы получаете гарантированную скидку для постоянных клиентов!

rss