Главная Новости

Отдых во Вьетнаме

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отдых во Вьетнаме

ВЛОГ: наш отдых во Вьетнаме 2017

Вьетнам – это прекрасная экзотическая страна, что способна удивит даже самых заядлых путешественников. Ведь он награжден пышной природой, и тропическими лесами, песчаными пляжами, величественными дельтами Красной реки и непроходимыми джунглями. Пребывая здесь, вы будете отдыхать не только телом, но и душой.



Отдых во Вьетнаме предназначен для тех, кто ищут экстрим и экзотику, которые сочетаются с умиротворенностью восточной культуры. Большим преимуществом курорта является и то, что дружелюбный климат разрешает целый год кататься на водных лыжах, наслаждаться купанием, дремать в тени пальм, кататься на склонах и заниматься дайвигом. Также большой популярностью пользуется отдых во Вьетнаме из-за своей знаменитой на весь мир восточной архитектуры.


Отдых во Вьетнаме.Нячанг.

Так, к примеру, пагодами-храмами с необычными крышами, оригинальными маленькими домиками, комплексами старых построек. Именно здесь вы можете насладиться гармонией с природой и отдаться сполна философским мыслям.

Горящие туры во Вьетнам

Горящие туры во Вьетнам имеют прекрасное сочетание качества и цены. Выбирая отдых о Вьетнаме, за небольшую стоимость вы получаете сервис высокого уровня.


ВЬЕТНАМ ЗА 5 МИНУТ: Нячанг, Далат, места, цены 2016, отзыв о отдыхе во Вьетнаме

Обратите внимание на то, что сегодня, горящие туры во Вьетнам, очень широко представленные на нашем рынке: экскурсионные туры, пляжные туры и комбинированные туры, что включают в себя и экскурсии и отдых. Если верить статистике, то за последнее 7 лет, турпоток в эту сказочное место вырос практически в 10 раз.

Что же касается цен, то здесь все зависит от времени года и того, какие отели Вьетнама вы выберите. Самые высокие цены на отдых во Вьетнаме в период рождественских и новогодних праздников, а вот самые низкие в период сезона дождей. Однако самым лучшим способом сэкономить на отдыхе – приобрести горящую путевку, цена которой, как правило, на 25% ниже обычной. При этом благодаря тому, что для визита в Социалистическую Республику виза не требуется (на срок до 15 дней), покупать горящие туры во Вьетнам можно и за один день до отправления.

Выбор гостиницы

Отдых во Вьетнаме будет неполноценным, если вы решите сэкономить на гостинице. Ведь согласитесь, после яркого, насыщенного дня хочется вернуться в уютный номер, где царит особая атмосфера роскоши и уюта, включить и просто насладиться тишиной и беззаботностью. Именно из-за этого отели Вьетнама следует выбирать тщательно, хорошо продумывая при этом то, как именно вы будете отдыхать.

Так, к примеру, если вы планируете все дни напролет нежиться на пляже, подбирайте для себя варианты, что размещены возле моря, а вот для тех, кто предпочитает отдых во Вьетнаме наполнить экскурсионными погромами, рекомендуется останавливаться где-то в центре, так как от туда вы сможете легко добраться в любую точку курорта. Также, заранее уточните, с какого возраста принимают детей, ведь многие отели Вьетнама не разрешают заселяться парам с детьми, которым еще не исполнилось 4 года.

Выбирая отдых во Вьетнаме, обязательно посетите
дворец Высшей Гармонии, гробницу Минь Манна, запретный Пурпурный Город, музей военной истории, пагоду Зак Вьен, хоалы, храм Куан Тхань

Отдых во Вьетнаме настоящая сказка

Не стоит сводить отдых во Вьетнаме к купанью в море и просмотра телевизора в номере. Ведь отдых во Вьетнаме можно сделать ярким, красочным, оригинальным и запоминающимся. Подарите себе настоящую сказку, ведь вы достойны этого.

Выбирая отдых во Вьетнаме, вы выбираете один из лучших и в тоже время дешевых курортов мира.

Заказать тур во Вьетнам можно здесь

rss