Главная Новости

Бренд Moulin Roty

Опубликовано: 29.09.2018

Мулен Рути – волшебный мир детства, который повторим в любом возрасте! Возвращение в детство возможно с уникальной коллекцией игрушек: мягкие и цветные игрушки для детей и малышей, которые возвращают родителей в мир приятных воспоминаний.

Серия «Малыши» представлена нежными и лучшими персонажами для домашнего театра, подарками, игрушками, куклами, предметы для интерьера и для оформления детских комнат на радость как детям, так и взрослым.

Серия «Воспоминания детства» - мир, который не имеет временных границ, откроется глазами Вашего ребенка. Аутентичные, подлинные, неповторимые, любимые игрушки, сделанные с большим удовольствием и вдохновением.

Компания Moulin Roty предоставляет продукцию самого высокого качества и безопасности, соответствует действующим европейским нормам и стандартам (маркировка CE). Это позволяет делать удобным уход за продукцией: стирка при 30 градусах рекомендована даже для музыкальных игрушек (за исключением тех редких случаев, где на этикетках указано «только сухая стирка»). Относитесь к игрушкам бережно.

rss