Главная Новости

О. Корфу

Опубликовано: 29.09.2018

видео о. Корфу

Остров КОРФУ Греция - выбор королей!

Корфу (Керкира) – самый северный остров в Ионическом море. Остров Корфу является самой западной территорией Греции. Корфу – это один из самых элитных курортов для состоятельных иностранных туристов и греческих граждан. В этом респектабельном месте редко встретишь отдыхающую молодежь. Остров Корфу привлекает отдыхающих живописными ландшафтами с красивыми горами, золотистыми пляжами и лазурным морем.



На острове Корфу есть все возможности не только для спокойного семейного отдыха, но и для активных занятий спортом. Для отдыхающих на Корфу существует огромное множество различных дневных и ночных развлечений. Для комфортного отдыха на острове построены высококлассные отели и самые современные курортные комплексы. Большинство отелей Корфу категории Deluxe, соответствующей пяти звездочкам. В столицу Корфу – город Керкиру можно бесплатно доехать на автобусе, предоставляемом отелем.


Корфу (Греция) - особенности отдыха и отзывы

Береговая линия острова Корфу имеет протяженность в двести километров. Вдоль всего берега тянутся прекрасно оборудованные песчаные и галечные пляжи. Туристам предлагается катание на яхтах, занятие дайвингом, пляжный волейбол, водные лыжи и мотоциклы, катамараны и каноэ, парашюты и многое другое.


Греция. Почему стоит побывать на Корфу

Большая часть острова Корфу до сих пор похожа на описания Даррелла. При желании, на острове всегда можно найти уединенную уютную бухту с диким пляжем. На Корфу удивительным образом сочетаются традиции и современность – маленькие горные деревушки прекрасно соседствуют с современными курортными постройками. 

Остров Корфу способен в полной мере удовлетворить запросы практически любой категории отдыхающих. Желающие спокойно отдохнуть всей семьей останутся довольны комфортабельными отелями, уединенными бухтами с чудесными пляжами, на которых можно загорать с раннего утра и до позднего вечера. Солнце, лазурное море, золотой песок, живописные пейзажи заставят почувствовать себя в настоящем раю. Для отдыхающей молодежи, предпочитающей веселую ночную жизнь, на Корфу есть множество ночных клубов, баров, ресторанов, дискотек и таверн. На острове есть огромное количество возможностей и для активного отдыха. На всех пляжах предлагается большой выбор водных видов спорта, таких, как серфинг, дайвинг, водные лыжи, катамараны, парусные яхты и т.д. Есть на Корфу и поле для проведения соревнований по гольфу. Также можно заниматься теннисом или конным спортом. Родители с детьми могут весело проводить время в огромном Аквапарке с множеством аттракционов и развлечений.

 

rss