Главная Новости

Островные стеллажи

Опубликовано: 29.09.2018

видео Островные стеллажи

Navy Racks - USS Sampson

Основные штрихи к характеристике островных стеллажей

Такая конструкция, как островной стеллаж, чаще всего выполняется в виде сферы или куба. Она не имеет примыканий к стене и располагается по центру торгового помещения. Конечно, такое оборудование отличается дизайном. Все зависит от товара, который на нем будут выставлять.



В основном стеллажи островного типа применяются для грамотного обустройства выставочных и торговых залов. На них можно выгодно разместить продукцию и в оптовых, и в розничных торговых центрах, что имеют широчайший ассортимент товара.

Исключительные качества островных стеллажей!

На островных стеллажах презентабельно выглядят самые разные товары, в частности, продукты питания и книги, подарочная продукция и сувениры. Но это еще не все! Разная глубина системы позволяет регулировать все полки, что значительно расширяет вариации оформления и оснащения торговых площадей.


Островной стеллаж Shelfmarket

Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к тому или иному виду продукции, выставить ее в выгодном свете, используйте островной стеллаж, и результаты вас поразят!

Нельзя не отметить, что современные островные стеллажи в основном делаются из металла. Его неоспоримыми преимуществами являются практичность и прочность, привлекает высокая степень длительности эксплуатации стального оборудования.


Racks Island - Joungle 1

Кроме того, они легко монтируются и разбираются, а вес такой конструкции в целом достаточно невеликий.

Привлекательные особенности!

Подкупает то, что такие конструкции без особого труда и больших затрат по времени легко обработать моющими средствами, что оказались у вас под рукой. Оборудование годится для помещений любого типа. Ему не страшны колебания влаги, непостоянство температуры, выраженное действие УФ лучей. Практически, оно ничего не боится! Жесткие стеллажные крепления! Это придает системе особую устойчивость, даже с учетом того, что стеллажи не прикрепляются к стене. Их конструкция настолько ненадежна, что даже опрокинуть стеллаж достаточно нелегко.

Специфичность стеллажей островного типа

Начнем с того, что они бывают разных размеров и геометрических форм. Оборудование от «Магнат» оснащено различными полками, а также навесными деталями: это крючки, контейнеры, корзины и многие другие элементы, позволяющие рационально применять пространство.

Немаловажно то, что такие стеллажи можно переделать и в пристенные, и в перфорированные конструкции.

Именно такое современное оборудование повысит привлекательность помещения, привлечет новых покупателей, улучшит продуктивность работы вашего персонала.

rss