Главная Новости

Мебель для СПА

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мебель для СПА

"1000 мебель" и "Sleep Spa" Видео обзор на мебельный бизнес!

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39



Спа-салоны были открыты для тех, кто стремится хорошо выглядеть, следит за фигурой и лицом, и за своим здоровьем. Полезные свойства термальных вод, разнообразных масел и минералов были обнаружены еще в древности. Спа – это современные термальные источники в городской среде, с набором современного оборудования и комплексом лечебных процедур.


Элитная мебель для бассейна, сауны, спа, Италия, Vondom

Первое, на что обращает внимание посетитель при визите в СПА-салон – спа мебель . Если стиль не произвел впечатления на клиента, то он может отправиться на поиски другого салона, не обратив внимания на высокий профессионализм сотрудников.


Easy Spa Decorating Series by BlasonSpaEquip

Мебель для спа салона обязательно должна включать кресла нескольких видов:

Для оказания парикмахерских услуг. Для оказания услуг маникюра и педикюра. Массажные кресла. Для ожидания.

Последние два вида можно совместить. Бывают ситуации, когда клиент приходит немного раньше назначенного времени или мастер еще не закончил работу – в таком случае, ожидание будет скрашено минутами расслабляющего массажа.

Массажные кресла SPA – новейшая разработка, сочетающая массаж с процедурами по уходу за кожей, волосами, ногтями и релаксацией. Эти устройства незаменимы во время проведения маникюра, педикюра и ухода за телом.

Чем же они так хороши? Стоит отметить несколько основных плюсов:

Массирование нескольких участков тела одновременно или по отдельности. Наличие разнообразных видов массажа: гидро-, вибро-, согревающий, точечный. Одновременное проведение косметических манипуляций и сеансов релаксации.

Специалисты выделяют несколько основных фирм, на которые стоит обратить внимание при возникновении необходимости купить спа кресла.

Yamaguchi. Японская фирма, выпускающая массажную продукцию с 1976 года. Одна из наиболее дорогих категорий кресел. Они являются высокотехнологичным комплексом с большим набором основных и дополнительных функций. Обладают долгим сроком бесперебойной работы и повышенным комфортом. Оздоровительный эффект достигается воздействием на соответствующие точки тела волнообразными движениями роллеров и глубокой проработкой всех участков, что важно для тех, кто много времени проводит в офисе и из-за сидячего образа жизни особенно нуждается в массаже. National. Высокотехнологичное оборудование, в память которого встроена ни одна сотня различных массажных комбинаций. Для безопасности устройства и клиента от перепадов напряжения в системе имеются специализированные сенсоры. В зависимости от роста и веса клиента оборудование может быть отрегулировано по высоте, ширине, расположению подлокотников и подставок для ног.
rss