Главная Новости

МРЦ "Южный Буг" | все цены на санатории и пансионаты от «ЗахидКурортСервис»

Опубликовано: 29.09.2018

видео МРЦ

Санаторій "Південний буг" Хмільник - Відео огляд

В стоимость входит: проживание, питание, лечение по назначению врача.



* в стоимость путевки дополнительно входит  РВГ и подводный душ - масаж в родоновой или пресной воде.

Проживание ребенка  до 5 лет без отдельного места - бесплатно

Дети з 5 лет на дополнительном месте - 97 грн./ сутки

Номерной фонд:

2 комфортабельных спальных корпуса с одноместными, двухместными номерами, а также номерами улучшенного типа и корпус №5 с номерами люкс. Спальные корпуса расположены в парковой зоне в 50-100 м от реки Южный Буг.Корпус №2 и №3 соединены переходом с лечебным корпусом и ванным отделением. Корпус столовой находтся отдельно от спальных корпусов.


Хмільник. Курорти України. МРЦ "Південний Буг".

1но комнатный 2х местный "полулюкс"

Со всеми удобствами, телевизор, две кровати, две тумбочки, шкаф.

1но комнатный 2х местный "полулюкс улучшенный"

В номере: современный ремонт и мебель, холодильник, телефон, LCD-телевизор, набор посуды. Санузел имеет душеву кабинку, умывальник, туалет.


Южный Буг

2х комнатный 2х местный "люкс" / 2х комнатный  1но местный "люкс"

В номерах: 2 кровати или одна 2х спальная, евроремонт, мебель из натурального дерева, современный дизайн, удобные мягкие уголки, телевизор, кабельное телевидение (52 TV- программы: украинские, российские, польские и немецкие),телефон, кондиционер, набор столовой посуды, утюг, гладильная доска. Санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет). Все номера с балконами

2х комнатный 2х местный "люкс +" / 2х комнатный 1но местный номер "люкс +"

В номерах: 2 кровати или одна 2х спальная, евроремонт, домашний кинотеатр, холодильник, телефон, аудио- и видеомагнитофоны, CD-проигрыватель, кабельное телевидение (52 TV- программы: украинские, российские, польские и немецкие), WI-FI zone, мебель из натурального дерева, современный дизайн, удобные кожаные мягкие уголки, кондиционер, фен, набор столовой посуды, утюг, гладильная доска, современный санузел, два балкона с живописным видом на реку Южный Буг.

Питание: комплексное ,диетическое ,4х разовое питание по типу "предварительного заказа". Меню 7-ми дневное, сезонное, сбалансированное по основным химическим ингредиентам, аминокислотному составу и калорийности. А также функционирует питание по системе шведский стол .

Для диетического питания обеспечивается 10 столов по Певзнеру. Основными диетами, которые применяются в санатории – диета № 1, 5, 8, 9, 10, 15. Функционирует 3 зала столовой: диетический, общий, Vip-зал.

Завтрак: 09:00-10:00 утра Обед: 14:00-15:00 дня Ужин: 19:00-20:00 вечера.

Водоснабжение: холодная, горячая вода — круглосуточно.

Инфраструктура: спортивно-оздоровительный комплекс, волейбольная площадка, кафе-бар, детская площадка, клуб, библиотека, косметологический кабинет, экскурсионное обслуживание, автостоянка.

Расчетное время: 8.00

Адрес: Украина, Винницкая область, г. Хмельник, ул. Шевченко, д. 25.

Путь следования: поездом до г. Винница, далее маршрутным такси № 34, или трамвайным маршрутом № 4 до конечной остановки "Барское шоссе", добраться до Западного автовокзала г. Винницы, с платформы № 7 Хмельницкого направлении с интервалом 30 минут с 6.00 до 19.00 ежедневно курсируют автобусы и маршрутные такси. Время в пути 45-50 мин. Приехав в Хмельник, нужно сойти на остановке "Радон" и пройти 300 метров до санатория. По прибытию на железнодорожный вокзал ст. Хмельник на привокзальной площади Вас будет ожидать микроавтобус МРЦ "Южный Буг", доставит Вас в здравницу.

rss