Главная Новости

Персональный помощник (ассистент) Киев

Опубликовано: 02.10.2018

видео Персональный помощник (ассистент) Киев

Как нанять помощника в свой бизнес и увеличить выручку в несколько раз? | Бизнес Молодость



Наиболее часто у клиентов Concierge Group возникают заказы, которые связаны с путешествиями. Такого рода туристические запросы, как правило, составляют примерно 80% хлопот нашего сервиса. Здесь речь может идти обо всем: начиная от помощи в получении визы и заграничного паспорта, бронирования гостиницы, и заканчивая арендой хаммеров, лимузинов, чартеров, пароходов и яхт. Все, что только Вам может быть нужно в Киеве – это не проблема для нас. Мы всегда знаем , как ее решить.


ОТКЛЮЧАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК И ДОБАВЛЯЕМ FACE ID НА REDMI 4X

Остальные 20% между заказами делятся вопросы разнообразного плана. Это могут быть заказы VIP-лож на футбольный матч, бронирование билетов на ралли в Монако, посещение различных закрытых концертов, которые дают отечественные и зарубежные звезды. Кроме того, довольно востребованы доставка цветов, вызов такси, подбор подарков и заказ столиков в элитных ресторанах.


ПОЧЕМУ АССИСТЕНТ — ЭТО НЕ «ПРИНЕСИ КОФЕ»? Бизнес-инсайт от Кирилла Куницкого

А вот экзотические требования составляют всего лишь около 1% от общего объема всех заказов. В этот процент входят самые невероятные заказы и пожелания, которые выполнить довольно сложно. Кто-то хочет арендовать трассу Формулы-1 для того, чтобы кататься на болиде, кому-то нужно привезти слона в коттедж, а кто-то хочет пролететь над Киевом на воздушном шаре – благодаря огромному количеству разнообразных связей и налаженных контактов, сотрудники Concierge Group способны выполнить самое фантастическое пожелание. Это потому, что мы Ваш лучший персональный помощник в Киеве и для нас нет ничего невозможного.

rss