Главная Новости

Биометрические терминалы вен ладоней BioSmart

Опубликовано: 02.10.2018

видео Биометрические терминалы вен ладоней BioSmart

Биометрический сканер вен ладоней

Компании «Прософт Биометрикс» и «Системы контроля доступа» завершили работы по интеграции биометрических терминалов вен ладони BioSmart PV-WTC с ПО «РЕВЕРС 8000» под управлением операционной системы «Astra Linux».



Операционная система «Astra Linux Special Edition» сертифицирована как средство вычислительной техники для ФСТЭК России, СЗИ Минобороны России и ФСБ России. Версия предназначена для систем, обрабатывающих информацию до степени государственной тайны «совершенно секретно».

ПО «РЕВЕРС 8000» под ОС «Astra Linux Special Edition» позволяет заносить в системную БД «РЕВЕРС 8000» шаблоны отпечатков вен ладоней; загружать пользователей и шаблоны отпечатков в терминалы BioSmart PV-WTC.


Учет рабочего времени по рисунку вен ладони. Тэндо СКУД: Биометрия

Благодаря своим возможностям биометрические системы доступа BioSmart могут быть установлены на объектах с высокими требованиями к уровню безопасности. Также, они подойдут для организации контроля доступа и на крупных объектах.

Компания «Доктор Дорс» предоставляет качественные и профессиональные услуги по установке и ремонту биометрических систем безопасности в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани.

Для вас выгодные цены и длительная гарантия на монтажные работы любой сложности!

Подробная информация по телефону 8-800-250-25-91 и с помощью обратного звонка.

При обращении к нам назовите кодовое слово «биометрия» и получите скидку 10% на установку биометрических систем.

rss