Главная Новости

«Золотая лоза» Геленджика

Опубликовано: 02.10.2018

видео «Золотая лоза» Геленджика

Геленджик "Голубая бухта"/ нашли классный пляж

Штаб «Молодой гвардии» г. Геленджика в очередной раз организовал и провел «Школу политического лидерства» - образовательный форум для актива организации.



Двухдневная программа форума запомнилась участникам встречами с интересными людьми, политическими дебатами, рассказами о проделанной работе и просто разговорами с единомышленниками. Активную часть программы составили спортивные состязания и выполнение квестовых заданий.

Основной задумкой устроителей форума была политическая игра «Выборы». Суть игры заключалась в том, что каждая команда школьного актива должна была «создать» партию, продумать ее программу и в максимально доступной форме донести тезисы программы до электората. Интересные и неординарные пиар-акции участников игры показали творческий подход к решению такой сложной задачи школьниками.


Золотая лоза супер жильё/ Андреевский парк /дельфинарий Геленджика

Подведение итогов соревнований легло на плечи жюри в составе Татьяны Константиновой, первого заместителя главы муниципалитета, Максима Жмутского, руководителя штаба «Молодой гвардии» г. Геленджика, Ольги Мочалиной, редактора городского телеканала «СТС-Геленждик». Жюри так и не смогло определить лидера состязаний, все команды подошли ответственно к решению поставленных перед ними задач. Поощрением для участников форума стали дипломы и ценные подарки.

Татьяна Константинова, представитель геленджикского муниципалитета, высоко оценила работу молодогвардейцев на форуме. Она сказала, что молодость участников игры «Выборы» не помешала грамотно определить политику «партий», обозначить основные проблемы и способы их решения. По словам Татьяны, школьники это активные и неравнодушные граждане, готовые развивать свою страну.

27, апр., 2016

rss