Главная Новости

Победа летает в Сыктывкар

Опубликовано: 03.10.2018

видео Победа летает в Сыктывкар

Время новостей. В Троицко - Печорск начнут летать самолёты. 27 мая 2014
Опубликовано: 30 Сентябрь 2015

Авиационная бюджетная компания, которая носит названием «Победа» недавно открыла официальную продажу авиационных билетов авиационного рейса Москва-Сыктывкар. Сами же полеты, как сообщает компания, начнутся с конца октября, и совершатся эти полеты будут ровно шесть раз в одну неделю. Исключением для полетов стала суббота.



Самолет с рейсом будет вылетать из Московского аэропорта Внуково ровно в 19:00, так что в Сыктывкар он будет прилетать примерно в девять вечера. Обратное же отправление, то есть рейс Сыктывкар-Москва, будет улетать в 21:40, а прилетать в столицу в 23:30. Кстати говоря, это будет самолет под названием Boeing 737-800, внутри которого могут разместиться около 189 человек, так что самолет отлично подойдет для поездок на спортивные соревнования .


Анна Драгу. Je t'aime

На данный момент в этом рейсе действует специализированный промотариф, при котором стоимость билета в одном направлении оценивается примерно в одну тысячу рублей. Однако тут уже следует отметить, что эти билеты по такой цене могут достаточно быстро закончиться. Более того, возврат этих билетов недопустим, согласно политике компании. В эту 1000 рублей входит не только само перелет, но также и провоз любого багажа даже при условии, что его общий вес может превышать и 10 килограмм. Также в стоимость этого билета входит выбор определенного места, бесплатное питание и провоз ручной клади.


«КриК» 19 сентября 2013

Также следует отметить и то, что авиационная компания официально заявила о том, что она будет продлевать летнюю программу перелетов из регионов на территорию курортного знаменитого города Сочи.

rss