Главная Новости

NextGen готовится к релизу слота Cash Stampede

Опубликовано: 03.10.2018

Компания NextGen Gaming, разрабатывающая софт для онлайн-казино, готовится к релизу нового видеослота Cash Stampede. Демонстрационная версия данного автомата уже доступна для ознакомления, и потому в интернете появилась некоторая информация о нем.

Игры на любой вкус — вулкан игровые .

Слот имеет 5 барабанов и большое количество выигрышных линий – 243. По сюжету, игрокам предстоит перенестись в африканскую саванну с ее разнообразными дикими животными. Основной набор символов состоит из изображений слонов, буйволов, носорогов, антилоп и других африканских животных. Помимо этого, разработчики слота разбавили набор символов игральными картами до 10-ки до туза включительно.

Ключевой особенностью слота является его укомплектованность специальными символами и их функционал. На «диком» символе изображено название слота Cash Stampede. Выпадать он будет только на среднем барабане. Если при его выпадении на барабанах будет два одинаковых символа, активируются повторные вращения, и они будут повторяться до тех пор, пока на барабане не появится хотя бы еще один такой же символ. Предыдущие символы останутся на барабанах, что существенно увеличит вероятность получения большого выигрыша, и эта вероятность будет расти с каждым вращением. Также есть символ Bonus, предназначенный для активации бонусного раунда. Для этого необходимо, чтобы на барабанах выпало 3 или больше таких символов.

Величина максимального выигрыша в видеослоте Cash Stampede пока остается в секрете, но те, кто знаком с программными продуктами компании NextGen Gaming уверены, что новый игровой автомат позволит выиграть довольно много. К тому же слот будет иметь довольно неплохой коэффициент отдачи — 95,272%.

ВАШ ОТЗЫВ

rss