Главная Новости

Salamis Cruise Lines — круизная компания. Информация, лайнеры, специальные предложения и акции.

Опубликовано: 03.10.2018

ПРЕИМУЩЕСТВА КРУИЗНОЙ КОМПАНИИ Salamis Cruise Lines

Salamis Cruise Line является одной из важнейших составляющих корпорации Salamis Organisation, которая специализируется на разработке круизных программ на современном теплоходе по региону Средиземноморья. Официально эта компания организовывает свою деятельность с 1998 года и за это время успела разработать и реализовать множество увлекательных круизов для любой категории клиентов.

Официальное представительство компании располагается в Лимассоле, однако круизы адаптированы для гостей из разных стран.

На сегодняшний день Salamis Cruise Line принимает самое активное участие в организации выездного туризма на Кипре. В распоряжении компании находится несколько современных кораблей, каждый из которых отвечает нормам перевозки людей.

Большинство маршрутов Salamis Cruise Line предназначено для молодых и активных людей, однако есть специальные круизы для семей и людей пенсионного возраста. Увлекательные путешествия удачно дополняются разнообразием развлечений на борту: развлекательные программы, кабаре, казино, библиотека, бассейн, кафетерий, дискотеки, комнаты для общения и отдыха. Путешествуя с этой кипрской компанией в любом направлении, можно по-настоящему оценить все достоинства речного туризма.

Наверх
rss