Главная Новости

Испания раннее бронирование путевок и туров в Испанию из Екатеринбурга 2015 цены, путёвки от Каменск Тревел

Опубликовано: 03.10.2018

Бронирование тур путевок в Испанию из Екатеринбурга

Какая нужна предоплата для покупки путевки? Акция!!!

Акция!!!

Для бронирования (покупки) путевки, необходима предоплата 25%, остальные деньги по договоренности до вылета. Цена при этом не изменится, вне зависимости от изменений курсов валют и увеличения топливных и иных сборов.

Какие условия отказа от путевки?

Если Вы откажитесь от путевки: за 31 и более дней до вылета, тогда мы вернем Вам всю сумму за минусом фактически понесенных затрат (примерно 5 %.) от 15 до 30 дней до вылета, тогда мы вернем Вам всю сумму за минусом фактически понесенных затрат (примерно 20 %.)

На некоторые отели бывают более строгие условия отказа от путевок в этом случае мы вас обязательном предупредим ДО покупки.

Можно ли купить путевку без загранпаспорта?

Можно купить путевки без загранпаспорта!!! Если до вылета в Испанию более 80 дней. В этом случае оформляем з/паспорт бесплатно + гос. пошлина. Необходимые документы

Если Вы самостоятельно отдали загран паспорт на оформление, тогда купить путевку без з/паспорта можно если с момента сдачи документов до вылета больше 70 дней (месяц - срок оформления з/паспорта, 2 недели для оформления визы + небольшой запас).

Когда лучше покупать путевку заранее или перед вылетом?

Для поездки в Испанию необходимо оформление визы, это не сложная процедура, но она требует времени приблизительно 2 недели. Вам ничего делать не надо, это наша работа.

Покупая путевку в последний момент менее 3х недель до вылета, ваша виза с очень большой вероятностью будет готова только за несколько дней до вылета и вы до последнего не будете знать получили вы визу или нет. Согласитесь это очень напрягает и не добавляет хорошего настроения перед отпуском.

Покупая путевку заранее за 2 и более месяцев до вылета. Вы получаете паспорт с визой на руки за несколько недель, а иногда даже и месяцев до вылета. Вы заранее знаете что вам дали визу и вы спокойно собираетеьс в отпуск. Если в друг вам не дали визу (у нас таких случаев не было) то вы сможете отказаться от путевку заблоговременно и ничего не потерять.

Виза

Для оформления визы от вас потребуется: - фотографии; - справка с работы о з/плате (размер не важен). Для не работающих проблем нет мы все сделаем.; - справку из банка о наличии денег "на карточке" или на другом счете в размере примерно 4 000 руб. / день. Например для поездки на 10 дней нужно примерно 40 000 руб на человека иметь на счету. Деньги можно снять и использовать сразу после получения справки.;

и все, остальное наша работа.

Более точную информацию Вам предоставят после покупки путевки наши сотрудники. До покупки путевки документы нести НЕ НАДО.

Какая вероятность что мне дадут визу? Если Вы ранее не были в Европейских странах вы получите визу с вероятностью 99,9% Если Вы ранее посещали Европейские страны и не нарушили визовый режим вы получите визу с вероятностью 99,9%

С 14 сентября 2015 года нужно обязательно сдавать отпечатки пальцев в Екатеринбурге всем туристам кроме детей.

R

Возможна любая продолжительность туров. Стоимость уточняйте.

Туры в Испанию с вылетами в регионы Коста Брава, Коста Дорада, Коста Бланка и другие

Путёвки в Испанию на май 2016 года

Туры в Испанию, продажи открыты.

Туры в Испанию в июне 2016 года из Екб

Приходите, открыты продажи туров в Испанию в любые регионы.

Путевки в Испанию на июнь и июль 2016 года с вылетом из Екатеринбурга

Любые регионы Испании доступны к бронированию. Приходите.

Путевки в Испанию в августе 2016 года из Екатеринбурга

Цены есть приходите.

Испания в сентябре 2016 года

Цены есть, на сайте буду выложены позже по всем месяцам. Лучше пишите на почту, посчитаем варианты.

---------------------------

Турфирма Каменск-Travel

Часы работы:

пн-сб по звонку вс - выходной Обязательно звоните или пишите о времени вашего визита в офис.

моб. 8-950-5426-004

E-mail: [email protected]

Внимание! Мы переехали, новый адрес:

г.Каменск-Уральский Московская 4, здание бара крафтового пива Kambeer Обязательно предварительно звоните или пишите! Схема проезда

rss