Главная Новости

Круизы по лучшим ценам | Скидки до -70% | Онлайн заказ

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы по лучшим ценам | Скидки до -70% | Онлайн заказ

Круиз по Европе за 1000$ для Всех. Яхтинг - Лучший в Мире Отдых!

Круизы становятся одним из самых популярных способов отдыха. В круизном туре вы открываете для себя новые города и страны каждый день. Компания Dreamlines предлагает самый большой выбор морских круизов , речных круизов , трансатлантических круизов и даже кругосветных путешествий . Круизы бывают как короткими (до 7 ночей), так и длинными (до 30 ночей). Отдых на круизных лайнерах очень комфортабельный и разнообразный. Днем вы можете гулять по городу, а вечером посещать театр, кино, бары и рестораны. На современных лайнерах множество развлечений для всей семьи: водные горки, аквапарки, джакузи, бассейны, игровые автоматы, казино и библиотеки.



Круизные компании

Dreamlines – самый большой магазин круизов предлагает путешествия от круизных компаний на любой вкус и бюджет. У всех круизных компаний свой стиль и концепция, что делает каждый круиз уникальным. На современных лайнерах вы будете чувствовать себя как дома. Для путешествия доступны не только каюты класса «Стандарт» , но и более дорогие – класса «Сьют» с балконом. У каждой круизной компании свой регион плавания. Например, MSC и Costa ходят в круизы в основном по Средиземному морю, а Royal Caribbean по Карибскому.


Круизы. ДЕНЕГ ЖАЛКО, а в КРУИЗ хочется? 7 секретов экономии в круизе

Круизные направления

Круизы могут начинаться в Европе, Америке, Эмиратах и Азии. Dreamlines советует круизы с началом в Санкт-Петербурге . Они проходят по интересному маршруту с заходом в Норвегию. В этих круизах вам не придется тратиться на перелет и отели. В летнее и весеннее время большой популярностью пользуются круизы по Средиземному морю и Норвежским фьордам , а зимой идеальным местом отдыха будут Карибские острова .


МОРСКИЕ КРУИЗЫ. Разоблачения. Преланч

На сайте Dreamlines вы всегда найдете свежую информацию о круизах: фото, отзывы, актуальные цены, скидки и акции. Все интересующие вас вопросы можно уточнить у круизных экспертов, позвонив по телефону: +7 (499) 753 29 94.

rss