Главная Новости

Отдых в Сингапур, описание Сингапур

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отдых в Сингапур, описание Сингапур

VLOG! Сингапур 2.0. Парк развлечений Universal

Сингапур - один из самых чудесных городов мира, полный неповторимого шарма кипучей энергии, контрастов, ярких красок и истиной экзотики. Маленький остров с территорией всего чуть более 600 квадратных километров (входит в список самых маленьких карликовых стран) сегодня претендует быть главным в Азии туристическим центром. 



Это место встречи Запада с Востоком, где слились в многоголосой гармонии особенности культурных традиций, кулинарные предпочтения, искусство и архитектура разных народов евразийского континента. Не так много мест на земном шаре, где так органично сочетаются древнейшие традиции и современный уклад жизни делового и финансового центра, с его бешеным ритмом и взмывающими ввысь ультрасовременными небоскребами. Только в Сингапуре можно прогуляться по джунглям и перекусить в ресторанчике посреди цветущего парка, где водятся орангутанги, практически в самом центре города, после чего сделать покупки в бутиках всемирно известных торговых марок. А потом побродить по улочкам одного из этнических районов города и поужинать в одном из очаровательных местных ресторанчиков, погрузившись в атмосферу Индии или Китая. Окунуться в прошлое, посетив расположенные неподалеку друг от друга традиционный китайский храм, мусульманскую мечеть, индуистский храм и христианскую церковь. 


Сингапур за 2 дня

Конечно же впечатление о Сингапуре будет неполным без поездки на всемирно известный остров Сентоза с прекрасными тематическими парками и неподражаемым океанариумом.


Что делать в Сингапуре? Куда сходить в Сингапуре. Что посмотреть в Сингапуре за 2 дня.

rss