Главная Новости

Об отеле

Опубликовано: 05.10.2018

видео Об отеле

Отзыв об отеле Monart city 4* Турция Алания

Безупречный комфорт

Гостиница расположена в самом центре города, в окружении административных зданий. Отель имеет свою историю, связанную с развитием города Ханты-Мансийска и региона, как в прошлом, так и в настоящем, - все главные деловые мероприятия города не обходят его стороной: в нем любят останавливаться гости разных категорий и уровня, где каждому гарантирован безупречный сервис, комфорт и уют.



Пятиэтажное здание гостиницы включает в себя :

122 номера (113 номеров Первой категории, 8 номеров "Студия", 1 номер люкс) бар «На крыше» лучший в городе ресторан «Югра» вместимостью до 100 человек со специальной мангальной зоной, где можно лично увидеть процесс приготовления блюд на горящих углях; банкетный зал на 30 мест (прекрасное место для проведения бизнес-завтраков и переговоров на высшем уровне) кафе-кондитерскую «Сладкоежка» с богатым и постоянно обновляющимся выбором выпечки, сладостей и напитков конференц-зал с отдельной комнатой для переговоров банкомат бесплатный Wi-Fi в баре «На крыше», холле гостиницы и в ресторане «Югра» в зоне free Wi-Fi у окна.

Все номера гостиницы оснащены :


Отдых в Турции 2016 ● Отзыв об отеле Grand Haber 5* ● Наш номер, АКВАПАРК, пляж, рестораны

телевизорами холодильниками телефоном с междугородней и международной связью.

Отель всегда рад предложить своим гостям дополнительные услуги :

room-service заказ из ресторана в номер вызов такси услуги прачечной парковки банкомат для проживающих в номере категории «Комфорт» и «Стандарт» предлагается скидка на посещениеВеллнесс-центра отеля Cronwell Resort Югорская Долина в размере 50% для проживающих в номере категории «Студия» и «Люкс» посещение Веллнесс-центра отеля Cronwell Resort Югорская Долина бесплатно бесплатный трансфер в отель Cronwell Resort Югорская Долина ежедневно отправляется от отеля Cronwell Inn Югра. Одной из добрых традиций Cronwell Hotels&Resorts является "5 o’clock tea". Отели Cronwell по всему миру приглашают принять в ней участие. Расположенный в центре сибирского города Ханты–Мансийска, отель Cronwell Inn Югра не стал исключением. Ровно в 17 часов мы предлагаем гостям сделать чайную паузу: ароматный чай и свежая выпечка - приятное дополнение к отдыху. Насладитесь прекрасной традицией вместе с нами.

Безупречность во всем подтверждается большим количеством постоянных клиентов, останавливающихся в отеле на протяжении многих лет.

rss