Главная Новости

Руслан Губаев, 15 января 2016

Опубликовано: 05.10.2018

Арендуем в компании небольшие станции до 200 кВт, строим загородные деревянные дома. Периодически берем станции в резерв. Работа всегда четкая, без сбоев и волокиты бумажной. Это нам важно, потому как заказчики нетерпеливые, нас подгоняют, а мы вынуждены подстраиваться. Операторы на телефоне очень толковые, знают о генераторах все и даже больше, очевидных вещей объяснять не приходится. Технику присылают вовремя, не разу не было такого, чтобы сорвали сроки. В общем, сотрудничать с вами одно удовольствие. Продолжайте в том же духе!


VID 20170121 123247

Руслан Губаев, 15 января 2016

Когда на турбазе в Подмосковье вырубило электричество, под угрозой срыва оказался солидный заказ. Одна фирма бронировала три наших домика у лесного озера в рамках своего джип-тура. Конечно, форс-мажор есть форс-мажор, но клиентов не..      Подробнее »

Ирина Викторовна, 10 марта 2014

Заказал генератор на 120 кВт. Доставили вовремя, идет в кожухе. Топлива оказалось чуть больше чем было нужно. Но это плюс, не представляю, где бы искал дизель, если бы генератор заглох на полпути. Дозвонился в компанию только со вто..      Подробнее »

Олег Никонов, 20 апреля 2016

У ребенка был день рождения, 10-й. Решили устроить масштабный праздник прямо в детском лагере, где отдыхал сын. На все наши задумки (музыку, свет и прочее) мощностей детского учреждения точно бы не хватило. Так нам в лагере сказали...      Подробнее »

Семья Смирновых, Дмитров, 17 августа 2014

rss