Главная Новости

Круизы Costa neoRiviera | Скидки до -28% | Онлайн заказ!

Опубликовано: 05.10.2018

видео Круизы Costa neoRiviera | Скидки до -28% | Онлайн заказ!

Обзор каюты с окном на лайнере Costa neoRiviera
Каюты

На борту круизного лайнера Costa neoRiviera пассажирам предоставляется большой выбор кают: внутренние, внешние, с балконом и сьюты. В каютах находятся все необходимое, для того чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно.



Еда и напитки

На корабле находятся 3 ресторана, где вы можете попробовать разнообразные блюда шведского стола, гриль-буфет и пицеррия. Помимо этого, есть несколько баров и зон отдыха, где можно отдохнуть в хорошей компании.

Развлечения и досуг

На борту neoRiviera предусмотрена разнообразная развлекательная программа. Вашему вниманию предлагаются: театр, казино, дискотека, клуб "Squok". Юные пассажиры получат массу положительных эмоций, проводя время в специальной игровой комнате в компании профессиональных аниматоров. Также на борту есть магазины, интернет-кафе и библиотека.


Costa neoRiviera-Costa Crociere

Велнес и спорт

Во время круиза Вам будет предоставлена возможность заняться спортом в тренажерном зале, расслабиться в сауне, джакузи или во время процедуры массажа в спа-салоне, а также поплавать в бассейне.

Шоппинг

На борту круизного лайнера Вы можете совершить покупки в многочисленных магазинах и бутиках, а потом расслабиться за чашечкой кофе в одном из кафе.

Дресс-код

На борту корабля – непринужденная атмосфера, поэтому в течение дня подойдет повседневная одежда. Для особых случаев рекомендуется взять с собой праздничную одежду. Если вы планируете длительные экскурсии, захватите удобную обувь.

rss