Главная Новости

Утилизация осадков очистных сооружений ливнестоков и моек автомашин

Опубликовано: 05.10.2018

В Москве и Московской области с каждым годом становится все больше автомобилей. Для владельца автомойки это очень хорошая новость. Ведь и клиентов становится только больше! Однако в бочке меда всегда найдется ложка дегтя. Или, как в нашем случае, - сточные воды

Регулярная утилизация ливнестоков автомоек позволяет работать этим предприятиям бесперебойно, накопление таких отходов приводит к образованию донных отложений, что значительно удорожает стоимость их эксплуатации.

Чем мы можем Вам помочь

Полная откачка сточной воды из первичных пескоуловителей и вторичных отстойников Очистка песколовок. Избавим Вас от ила, песка и прочих подобных отходов; Гидродинамическая прочистка канализации, труб. Собственная технология, наличие спецтехники Лицензия на все виды работы. В конце Вы получаете экологический отчет 100% утилизация осадков очистных сооружений ливнестоков, автомобильных моек

Всю работу Вы получаете из одних рук. Начиная от очистки и заканчивая транспортировкой и утилизацией отходов.

Почему очистку автомоек поручают нам?

1

Точность – вежливость не только королей

Сроки очень важны при утилизации осадков. Промедление может привести даже к остановке работы автомойки. Мы прекрасно понимаем это, поэтому гарантируем 100% выполнение работы в обещанный по договору срок. Никаких неожиданностей в процессе.

2

Специальные условия для постоянных клиентов

Очистка автомойки требуется регулярно. Об этом сказано и в законодательстве нашей страны. Именно поэтому мы готовы предложить Вам специальные условия на постоянное долгосрочное сотрудничество.

3

Понятное формирование цены

Во-первых, стоимость нашей работы никогда не изменяется в процессе. Если мы ее обозначили, то именно на эту сумму проведем все работы по утилизации отходов. Во-вторых, стоимость всегда привязана к объему работы. Чем он выше, тем ниже стоимость услуги. Все просто.

4

Гарантия на все этапы работы

100% гарантия качества нашей работы. Мы берем на себя полную ответственность на всех этапах, начиная от откачки отходов и заканчивая их утилизацией. У нас есть все необходимые лицензии на проведение работ.

Наши клиенты говорят

ОАО «Научно-Производственное Предприятие «Пульсар» выражает благодарность ООО «НПСТЦ» за профессионально организованную и качественно выполненную работу по утилизации промышленных отходов. 

Генеральный директор М.М. Крымко

Почему нужно чистить очистные сооружения автомоек?

Для этого представьте себе еще раз всю работу автомойки. На каждой из них стоит очистное сооружение. Законом предусмотрено не только его наличие, но и обязательная чистка. Очистные сооружения не только прочищают воду, но и помогают экономить, потому что эту воду можно использовать повторно.

В процессе очистки воды убирается грязь, соль, различные нефтяные отходы. Вода всегда проходит через три основных этапа:

Флотацию Тонкослойный отстойник Механический фильтр

На первом этапе вода очищается от масел, нефти и мазута. Дальше она проходит процедуру осветления, уплотнения осадка. На последней стадии с помощью обычного песка вода очищается от оставшихся отходов.

Во время этого процесса в очистных сооружениях остаются нефтяные отходы и иловые осадки. Как раз их очистка и нужна на регулярной основе для нормальной работы автомойки. В этом мы Вам и поможем.

Любопытный факт: у нас самые низкие цены в регионе

Принимать это утверждение на веру совсем не обязательно. Лучше проверьте! Просто свяжитесь с нами и запросите коммерческое предложение. И Вы все увидите своими собственными глазами.

rss