Главная Новости

Порты

Опубликовано: 05.10.2018

видео Порты

КАК ОТКРЫТЬ ПОРТЫ ДЛЯ СЕРВЕРА MINECRAFT? КАК ОТКРЫТЬ ПОРТ 25565, 7777, 25016? [3 СПОСОБА] 100%

Манаус – это восхитительный регион Бразилии, который обязательно стоит посетить всем любителям природы. Город расположен посреди бразильской Амазонии и окружен со всех сторон джунглями. Вдоль города с населением в один миллион людей протекает Рио Негро. Племя манао дало название городу, которое означает «Мать Богов». Сегодня Манаус является большим, современным, растущим городом. До начала «резинового бума» 19 века, Манаус был маленьким, незначительным городом. Но сегодня он считается местом встречи множества людей со всего мира. В городе расположены прекрасные гостиницы и рестораны, предлагающие наряду с местной кухней блюда народов мира. Манаус – это идеальное место отправления в Амазонию.



Круизные корабли встают в док прямо в главном порту Манауса недалеко от центра города. Все самое интересное находится на небольшом расстоянии от пирса. В Манаусе имеется современный круизный терминал, в котором туристы могут найти все необходимое для экскурсии по городу.

Одной из основных достопримечательностей города считается театр Амазонас, называемый также Оперный дом. Возведенный в 1896 году во время расцвета «резиновой экономики», которая сделала Манаус в один из самых богатых городов мира, театр просто великолепен. Если Вы любитель природы, отправляйтесь в ботанические сады, в которых представлена местная флора и фауна. В Манаусе также находятся несколько впечатляющих кафедральных соборов. Известной местной достопримечательностью также является дворец Паласио Рио Негро, бывший дом «резинового барона» Вальдемара Шольца, являющийся сегодня культурным центром.

Как открыть порты. Подробная инструкция. Настройка роутера и Firewall


Как узнать какие порты открыты на компьютере

rss