Главная Новости

Любые партии бетона от компании Аргумент с доставкой в поселок Верево.

Опубликовано: 05.10.2018

Санкт-Петербург и Верево разделяют всего 30 км хорошо асфальтированной дороги. Благодаря удачному расположению населенного пункта близ Северной Столицы строительство тут ведется очень активно.

Бетонные заводы Аргумент предлагают своим клиентам бесперебойные поставки бетона и растворов в любых количествах и объемах. Доставка до Верево обойдется всего в 450 рублей, благодаря чему бетон окажется на Вашей стройке в течение одного дня в строго указанное Вами время.

Многочисленными экспертизами и испытаниями (как в заводских, так и в независимых лабораториях) доказаны высокие свойства бетонной продукции нашего завода, подтвержденные документально. Наши клиенты могут выбрать разные марки бетона, в зависимости от проектной целенаправленности, посоветовавшись с нашими профессиональными консультантами и на месте получив расчет стоимости.

От марки бетона зависят его качественные характеристики, и обозначается она буквой «М». Цифрой, стоящей рядом, определяются пределы прочности на сжатие, которые выводятся с помощью сжатия образцов бетона, выдержавших 28-дневное затвердевание. Чем больше цифра, тем больший объем нагрузки может выдержать бетон. Компания ООО «Аргумент» производит и реализует разные марки бетона, отвечающие ГОСТам:

М100 (М150) – применяется для так называемой бетонной подготовки, для изготовления бетонных подушек и дорог; М200 (М250) – применяется для бетонной стяжки дорожек, полов, фундаментов; М300 (М350) – для монолитных стен, фундаментов, плит и перекрытий, а также для производства ЖБИ; М400 – используется не так часто и применяется для конструкций с повышенными прочностными требованиями.

Многие городские и пригородные регионы Ленинградской области, такие, как поселок Верево, давно пользуются услугами и продукцией Бетонного завода Аргумент. Широко развитое высокотехнологичное производство способно обеспечивать оптимальным количеством продукции всю Ленинградскую область, доставляя бетон непосредственно на место назначения.

rss