Главная Новости

Таиланд из Нижнего Новгорода | Туры в Пхукет, отдых в Тайланде

Опубликовано: 12.09.2018

видео Таиланд из Нижнего Новгорода | Туры в Пхукет, отдых в Тайланде

Глава региона при проверке Нижневолжской набережной попал в ее ловушки



 

Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода с прямым вылетом в 2018 году совершаются каждые 12 дней. Время перелета из Нижнего Новгорода до Пхукета, Паттайи и других курортов Таиланда - около 9 часов. На сезон 2018 запланированы только туры в Пхукет, самолет вылетает из Стригино и прилетает в аэропорт Пхукета. Туры в Паттайю из Нижнего Новгорода без пересадок туроператоры не предлагают. Если вам не подходят даты вылета или продолжительность отдыха - предлагаем приобрести тур в Таиланд с вылетом из нижегородского аэропорта и пересадкой в Москве. Вылеты из Москвы в Таиланд происходят ежедневно.


горящие туры в тайланд из нижнего новгорода

Путевки в Таиланд на декабрь, январь и февраль - самые популярные. В эти месяцы погода на курортах страны наиболее благоприятствует пляжному отдыху. Цены туров в Таиланд в марте - от 40000 руб.

Купить Таиланд дешево можно, воспользовавшись акциями раннего бронирования, которые действуют с сентября по октябрь. Скидки за раннее бронирование путевок в Таиланд на Новый год заканчиваются также в начале октября. Лучшие варианты новогодних туров в Таиланд "разбирают" до середины ноября.


туры в тайланд из нижнего новгорода

Если вы не успели купить выгодную путевку заранее - не расстраивайтесь. Мы можем предложить горящие туры в Таиланд со скидкой до 34%.

 

COMPANERA TRAVEL РЕАЛИЗУЕТ ТУРЫ В ПХУКЕТ И ПАТТАЙЮ НА ОСНОВЕ ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ С ТУРОПЕРАТОРАМИ. ВАМ ДОСТУПНЫ ПУТЕВКИ ВСЕХ НАДЕЖНЫХ ТУРОПЕРАТОРОВ ПО ТАИЛАНДУ БЕЗ НАЦЕНКИ. 

 

Пхукет из Нижнего Новгорода

Хотите попасть из пасмурной осени на солнечный пляж тропического курорта? Девять с половиной часов в самолете, именно столько занимает перелет в Пхукет, и вы на берегу теплого Андаманского моря. Вылеты на Пхукет из Нижнего Новгорода прямым рейсом происходят 2-3 раза в месяц. Рейсы чартерные, время отправления может быть изменено, сейчас большинство вылетов запланировано на 06.50.

Ниже на данной странице с помощью формы поиска вы можете найти туры в Пхукет на интересующие вас. Имейте ввиду, что лучшее время для отдыха в Пхукет - январь, февраль и первая половина марта. В форме поиска туров также можно сравнить стоимость путевок в Пхукет с предложениями отдыха на других курортах Таиланда: Паттайя, Самуи, Краби, Ко Чанг, Бангкок, Хуа Хин, Районг, Као Лак, Чианг Май.

 

Туры в Пхукет

В данной подборке горящих путевок можно посмотреть цены туров в Пхукет из Нижнего Новгорода на 2018 год. С помощью фильтра "класс отеля" отбираются путевки в Пхукет в отели заданной категории и выше. Измените город вылета на Москву - вариантов будет больше, а цены туров в Пхукет – дешевле.

 

Паттайя из Нижнего Новгорода

Смотрите цены горящих туров в Паттайю из Нижнего Новгорода. Представлены самые выгодные предложения отдыха в Паттайе от всех ведущих туроператоров. Для подбора недорогих путевок в Паттайю на любые даты курортного сезона 2018 года воспользуйтесь удобным поиском туров на нашем сайте.

 

Туры в Паттайю

 

ПХУКЕТ ИЛИ ПАТТАЙЯ? САМУИ ИЛИ КРАБИ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТУРАМ В ТАИЛАНД ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ОСОБЕННОСТЯМ КУРОРТОВ, ЛУЧШИМ ПЛЯЖАМ И ОТЕЛЯМ. 

 

Цены на туры в Таиланд

Цены на туры в Таиланд редко бывают ниже 30000 рублей на 1 человека. Дешево это или дорого? Самое недорогое зимнее направления пляжного отдыха – ОАЭ, но там и гораздо холоднее, чем в Таиланде. Зимой в Эмиратах около +22 градусов днем, дуют ветра. Стоимость отдыха на Гоа и во Вьетнаме сопоставима по базовым ценам с Таиландом, на путевки во все эти страны временами бывают заманчивые скидки. При этом отдых в Таиланде ощутимо дешевле, чем на Мальдивах, в Доминикане и Шри-Ланке, не говоря уже о Сейшелах и Кубе.

 

Горящие туры в Таиланд из Нижнего Новгорода

Отдых в Королевстве Таиланд не требует заблаговременного оформления визы, поэтому каждый может воспользоваться скидками на горящие туры в Таиланд из Нижнего Новгорода. Горящими считаются путевки, приобретаемые меньше, чем за неделю до вылета. Будет ли на них снижена цена, зависит от заполненности отелей и наличия мест в самолете. Ниже лента горящих туров в Таиланд из Нижнего Новгорода.

 

 

Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода от всех туроператоров

Таиланд – довольно популярное зимнее направление отдыха, путевки туда предлагают туроператоры Корал, Санмар, Натали турс, Русский Экспресс, Библио Глобус, Тез тур и другие. С помощью нашей системы поиска вы можете сравнить отели и цены на туры от всех туроператоров и выбрать наиболее выгодное предложение на нужную дату. В Companera Travel можно купить путевку всех основных туристических операторов по Таиланду без переплаты. 

 

 

"Все включено" в Таиланде

Концепция "Все включено" в Таиланде мало распространена, но работающие по ней отели все же есть. Как правило, под "все включено" в этой стране подразумевается двух- или трехразовое питание без напитков. Напитки в гостиницах платные или бесплатные, но только в одном из баров. Часто тайские отели "all inclusive" "дарят" гостям один час платных услуг, например, массажа. Некоторые гостиницы включают в пакет "все включено" 1-2 экскурсии, дневную детскую анимацию. Уточнять информацию по набору услуг требуется по каждому отелю отдельно.

 

Цены "Все включено" в Таиланде

В данной ленте отображаются имеющиеся в продаже у ведущих туроператоров путевки "всё включено" в Таиланд на курортный сезон с января по март 2018. Указана стоимость горящих путевок в отели Таиланда с системой "все включено" с перелетом из Нижнего Новгорода на одного человека. Цены путевок с отправлением из столицы - дешевле.

 

Путевки "Все включено" в Таиланд

Измените город вылета, чтобы посмотреть специальные предложения по отдыху "All inclusive" в Таиланде с вылетом из аэропортов стоилицы. В ленте отображаются путевки на ближайшие даты. Рекомендуем воспользоваться формой поиска туров для подбора вариантов отдыха с заданными параметрами.

 

Отдых в Таиланде

 

Таиланд расположился на полуостровах Индокитай и Малакка в Юго-Восточной Азии и омывается Андаманским морем с запада, Сиамским заливом и Южно-Китайским морем с востока. Королевство Таиланд (в прошлом Сиам) - страна с уникальной культурой, уходящей своими корнями в глубокое прошлое. Очертание страны на карте напоминает голову слона, хобот которого опущен вниз к полуострову Малакка. Довольно часто тайцы называют Таиланд страной слона, к тому же слон является королевским символом. Королевство Таиланд является демократической страной, где действуют общепринятые светские законы и нормы буддийской морали. Столица Таиланда — Бангкок это шумный мегаполис с многомиллионным населением, политический, экономический, промышленный и культурный центр страны. Самые большие острова Таиланда - это Пхукет, Ко Чанг и Самуи.

Экзотическая растительность, дикая природа, изобилие морской фауны и самые живописные пляжи распростерлись на побережьях островов Таиланда. На острове Ко Чанг вы найдете уединенные пляжи, не заполненные туристами. На острове Самуи - песчаные пляжи с тенистыми, высокими пальмами, восхитительные дары моря и не замирающую ночную жизнь. В Пхукете - лучшие пляжи, удивительная природа, гостеприимные местные жители, а так же наличие всех условий для отдыха создали этому острову славу одного из лучших тропических курортов. На Краби находятся знаменитые пляжи и лагуны, а также многочисленные тропические острова. Всеми любимый курорт Паттайя предлагает больше развлечений, чем любой другой курорт Юго-Восточной Азии. Подробнее о пляжах Пхукета и Паттайи.

 

Погода в Таиланде

Самое подходящее время для отдыха в Таиланде - с ноября по конец марта . В этот период времени в стране устанавливается идеальная и комфортная, мягкая, сухая погода, располагающая к прекрасному отдыху. В Таиланде вы сможете отправиться на увлекательные экскурсии, посетить SPA и Талассо центры, которые предлагают курс уникальных процедур и радушную атмосферу. Виза требуется, если вы задерживаетесь в Таиланде больше, чем на 30 дней.

 

Таиланд в декабре

В декабре в Таиланде стоит прекрасная погода, температура воздуха днем +30 градусов, море прогрето до +29 градусов. Море чистое, дожди выпадают крайне редко.

 

Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода на декабрь

Цены на туры в Таиланд в начале декабря невысоки, а после 25 декабря повышаются почти в 2 раза. Смотрите ленту выгодных предложений на отдых в Таиланде в декабре.

 

Новый год в Таиланде

Тайцы традиционно празднуют китайский Новый год (18 февраля 2018 года), свой национальный Новый год (13 апреля 2018). Но 31 декабря и 1 января для них тоже большой праздник. В магазинах стоят наряженные ёлки, в отелях и ресторанах предлагаются праздничные шоу с банкетом. Также встретить Новый год в Таиланде можно во время однодневного речного круиза на теплоходе.

 

Таиланд в январе

В январе в Таиланде стоит период теплой, сухой погоды. Море спокойно, иногда дует приятный, освежающий ветер. Воздух прогрет до +32 градусов, температура воды до +28 градусов.

 

Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода на январь

Начало января, в период российских новогодних каникул – самое дороге время для поездок в Таиланд, к концу января стоимость путевок снова снижается. Смотрите цены туров в Таиланд из Нижнего Новгорода на январь 2018 в нашей подборке спецпредложений.

 

Таиланд в феврале

Февраль – один из лучших месяцев для отдыха в Таиланде. Погода очень комфортна, температура воздуха днем +29…+35 градусов, температура воды +27…+29 градусов. Кроме того, в феврале празднуется Китайский Новый год, проходит много развлекательных шоу.

 

Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода на февраль

Цены путевок в Таиланд в феврале - на уровне октябрьских. Смотрите ленту туров на февраль в Таиланд 2018 года с перелетом из Нижнего Новгорода и Москвы от надежных федеральных туристических операторов.

 

Таиланд в марте

В марте постепенно становится все жарче и жарче. Температура воздуха днем может достигать +38 градусов, температура воды держится на отметке +29 градусов.

 

Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода на март

Цены на туры в Таиланд в марте немного повышаются по сравнению с февралем, но не существенно. Последний прямой вылет в Таиланд из Нижнего Новгорода в сезоне 2018 запланирован на 20 марта 2018 года.

 

Таиланд в августе

В августе выпадает максимальное количество осадков за весь год. Конечно, в Таиланде всегда тепло, температура воздуха поднимается до +25+28 градусов, температура воды достигает +29 градусов. Но туристам нужно быть готовым к ежедневным тропическим ливням и сильным ветрам. Небо почти всегда пасмурное, море штормит. Цены на туры в Таиланд в это время не высоки, прямых рейсов из Нижнего Новгорода нет.

 

Таиланд в сентябре

В сентябре продолжается сезон дождей. Температура воздуха доходит до +30 градусов, море прогрето до +29, но комфортный пляжный отдых невозможен. Относительно сухо и спокойно в сентябре на острове Самуи, но и там часто выпадают осадки и дуют ветра. Цены на туры немного выше, чем в августе, но все еще относительно низки. Туры в Таиланд из Нижнего Новгорода в сентябре возможны только с пересадкой в Москве.

 

Таиланд в октябре

В октябре подходит к концу влажный сезон и температура воздуха поднимается до +30 градусов, температура воды до +27. В конце октября редко, но еще бывают ливни и шторма. Цены на туры в Таиланд в октябре держатся на среднем уровне относительно других месяцев.

 

Таиланд в ноябре

Ноябрь – переходный период от сезона дождей до сухой и ясной погоды.  Воздух прогревается до +32 градусов, вода до +29 градусов. Дождей мало, но море все еще не совсем спокойно. Ноябрь один из самых дешевых месяцев, цены на путевки в Таиланд недорогие и плавно снижаются к концу месяца. Поэтому самые выгодные варианты отдыха на курорте в этом месяце быстро раскупают.

 

rss