Главная Новости

Экскурсионные туры в Италию

Опубликовано: 07.08.2018

видео Экскурсионные туры в Италию

Италия - экскурсионные туры. Места, которые стоит посетить

Вы хотите купить экскурсионные туры в Италию? - бениссимо! Непревзойденная итальянская классика подарит Восторг и Ощущение Чуда. В Италию вы влюбитесь с первого взгляда, и каждый новый приезд лишь усилит это чувство и добавит новые оттенки. Экскурсии в Италии проводятся с использованием лингафонных аппаратов. Прекрасное изобретение! Вы не пропустите ни одного слова из интересного рассказа и не потеряетесь, даже если отдалитесь от гида на 50 метров. Вы сможете насладиться сполна каждым открывающимся видом и каждой деталью.



Экскурсии в Италии интересны и познавательны, ведь Италия владеет несметными и подлинными богатствами: здесь сосредоточено 60% культурных ценностей Европы! Здесь каждая провинция, каждый городок неповторимы, имеют собственный колорит и традиции. Во время экскурсии по Италии вы также узнаете, что здесь живут не просто итальянцы, а римляне, флорентийцы, венецианцы… Почувствуете, насколько люди гордятся своей малой родиной, будь то знаменитый город или маленькая деревушка. Увидите многолюдные народные праздники, где веселье «через край», и все участники (даже малыши) одеты в яркие национальные костюмы.


Экскурсионные туры в Италию

Италия непостижима - как целый мир!

Экскурсионные туры в Италию из СПБ очень разнообразны по цене, географии и продолжительности. «Классика жанра» для тех, кто приезжает сюда впервые: Вечный Рим и Ватикан, мерцающая бирюзой Венеция, прекрасная Флоренция, «вечно падающая» Пиза, колоритная Сиена, романтичная Верона.

Экскурсии в Италию из СПб охватывают и юг страны - Неаполь и засыпанные пеплом Везувия Помпеи, солнечные Сорренто, Позитано, Амалфи, термальный остров-курорт Искья и Капри – захватывающие дух виды, голубые гроты, отвесные скалы… Сицилия, безусловно, заслуживают внимания любителей путешествий. Не зря про этот остров говорят: «Сицилийский деликатес с историческими пряностями», - здесь просто замечательно!

Заслуженной популярностью пользуются маршруты на север Италии, а также с посещением Франции и Швейцарии. Милан, Генуя, озера Кома и Гарда, Ницца, Монте Карло, Княжество Лихтенштейн, Цюрих, Люцерн, Штайн Ам Райн, Рейнский водопад, Берн, Турин – эти замечательные места доступны в рамках наших туров.

А по окончании маршрута рекомендуем отдохнуть на морских курортах Италии.

Ваши отпуск будет великолепным и незабываемым!

Фантазируйте, пишите, звоните - любые заявки исполнимы!

rss