Главная Новости

Браслет шамбала

Опубликовано: 10.11.2018

видео Браслет шамбала

Tutorial: Double Shamballa Bracelet / Двойной браслет ШАМБАЛА

 Прекраснейший уголок земли, мифическая страна, чистейший край – это территория духовности, территория страны Шамбала. Так считают буддисты Тибета. Только человеку с безусловно просветленным и свободным разумом может открыться путь в это государство. А простые люди по-прежнему будут спорить, где находится королевство Шамбала, на земле или на небесах. Но существует мнение, что одна часть королевство Шамбала находится на земле, а другая на небесах. И таинственные караваны следуют туда и обратно.



  Эта таинственность и загадочность, несомненно, повлияла на популярность браслетов шамбала.

   Браслеты шамбала , являющиеся тождеством чистоты, духовности и мира, становятся с каждым днем популярнее, причем не в Гималайских горах, а на Западе. И можно встретить множество знаменитостей отдавших свое предпочтение украшению шамбала. Не смотря на это, не обязательно быть известной и медийной личностью, чтобы быть обладателем заветного браслета.


Браслет из бусин с буквами мастер класс

  Шамбала подходит равно как мужчинам, так и женщинам. Может быть великолепным подарком. Из-за своего необычного вида браслет шамбала выглядит очень интересным для окружающих вас людей. Да и особой разницы нет в мужской и женской шамбале. Разве, что женская шамбала может быть розового цвета и будет выглядеть нелепо на мужской руке, шутка. Каждому найдется своя шамбала.


Браслет Шамбала своими руками

   Браслет шамбала это несколько переплетенных и  нанизанных на прочную нить бусин шамбала. В классическом браслете шамбала это чаще девять бусин из камня. В настоящее время для изготовления бусин шамбала используют различные материалы: камень, стекло, глину, дерево, пластик и т.д.

   Интернет-магазин «Страз Нет» предлагает Вам свой стиль браслета шамбалы. Мужская и женская ш амбала с черепами… , не бойтесь они милые и улыбаются.   

  Купит браслет шамбала в интернет-магазине "Страз нет", и другие необычные украшения и аксессуары с доставкой 1-ым классом Почтой России: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Ярославль, Новосибирск, Одинцово, Хасавюрт, Пенза, Липецк, Нижний Новгород, Мытищи, Петропавловск-Камчатский, Ставрополь, Магнитогорск, Казань, Комсомольск-на-Амуре, Владикавказ, Саранск, Таганрог, Самара, Севастополь, Белгород, Челябинск, Ижевск, Барнаул, Курган, Орёл, Оренбург, Томск, Хабаровск, Махачкала, Тула, Киров, Омск, Мурманск, Якутск, Красногорск, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Норильск, Сызрань, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Архангельск, Владимир, Миасс, Пятигорск, Сыктывкар, Сургут, Тверь, Сочи, Смоленск, Воронеж, Симферополь, Нижний Тагил, Череповец, Вологда, Саратов, Астрахань, Нижневартовск, Йошкар-Ола, Рязань, Ульяновск, Чита, Нефтеюганск, Первоуральск, Калуга, Новокузнецк, Кемерово, Иркутск, Краснодар, Ноябрьск, Каменск-Уральский, Златоуст, Обнинск, Тольятти, Новомосковск, Тамбов, Грозный, Серпухов, Тюмень, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Подольск, Иваново, Брянск, Энгельс, Новочеркасск, Абакан, Псков, Бийск и другие. 

 Доставка шамбалы в Екатеринбурге курьером интернет-магазина "Страз нет" .

rss