Главная Новости

Санаторий Версме 3*, Бирштонас (Sanatorium Versme)

Опубликовано: 10.11.2018

видео санаторий Версме 3*, Бирштонас (Sanatorium Versme)

Стоит ли тратиться на отдых на бальнеологическом курорте Литвы Бирштонасе

Санаторий «Версме» является членом Литовской ассоциации укрепляющих здоровье больниц, ассоциации предпринимателей Каунасского края. Уже давно для процедур санаторий использует минеральную воду 20-22 г/л минерализации и натуральную лечебную грязь. Для лечения больных, страдающих болезнями системы пищеварения, используется минеральная вода «Витаутас» 6,5-8 г/ минерализации. Так же в санатории «Вярсме» действует единственная в Бирштонасе соляная комната.



Питьевой курс минеральной хлоридно-натриево- кальциевой воды из бювета. Минералка «Витаутас» 6.5-8 г минерализации, грязи лечебные — аппликации грязевые локальные и общие, грязево-минеральные ванны, циркулярный душ, контрастные ванны — рефлексотерапия для стоп, классический, подводный и гидромассаж, магнитная и ультразвуковая терапия, соляная камера, терапия двигательная в плавательном бассейне и в зале, вытяжение позвоночника вертикально в бассейне, индивидуальная, групповая, музыкальная психотерапия.

санатoрий Egle, Бирштонас, Литва - sanatoriums.com

На территории санатория расположены спортзал, 15-тиметровый бассейн с минеральной водой, горячая сауна. Есть бильярдная, кафе, можно покататься верхом и на карете, на велосипедах. Возможна рыбалка и прогулки по живописным местам.Санаторий одновременно вмещает до 350 человек. Санаторий предлагает размещение в номерах категории стандарт и евростандарт, в трех корпусах.


Литва. Бирштонас.

rss