Главная Новости

Как изготовить талисман своими руками? — Позитив Плюс

Опубликовано: 10.11.2018

видео Как изготовить талисман своими руками? — Позитив Плюс

Как сделать амулет на удачу? - Все буде добре - Выпуск 603 - 20.05.15

Категория: Талисманы, амулеты, обереги



Помните, что любое ваше действие повлечет за собой определенные последствия, которые непременно отразятся на вашей судьбе, если не в этой, то в следующей жизни.

 

При изготовлении магических средств не следует прибегать к помощи черной магии. Даже если в ваших мыслях нет никаких плохих намерений, лучше из соображений безопасности не пользоваться этой магией.


Талисман своими руками

Чтобы изготовить талисман, который станет для вас надежным защитником и другом, нужно обязательно соблюдать определенные правила.

Самое первое и главное правило при изготовлении магических средств защиты заключается в следующем: Талисманы и амулеты изготавливаются только с согласия человека, которому нужны средства защиты или средства, привлекающие удачу. Даже если вы хотите сделать талисман в подарок близкому человеку, он должен подтвердить свое согласие на изготовление талисмана, а так же готовность его принять.

Второе правило при создании амулета или талисмана: вы должны осознавать, что у каждого магического знака или символа есть свой «потолок» возможностей и не стоит пытаться его преодолеть.

Начать изготовление талисмана нужно с поиска предмета, который станет приносить вам удачу. Предмет должен нравиться вам, ваша интуиция поможет сделать вам правильный выбор.

Материалы для изготовления магических средств защиты и привлечения удачи должны быть натуральным. Идеально подойдут камни, металлы, кожа, дерево, натуральная ткань. В случаях, когда этих материалов у вас нет, то подойдетплотная бумага или обычный картон.

Подходить к выбору материала для талисмана следует серьезно. Если вы хотите иметь талисман из металла, связанный с влиянием планет, то вы должны знать, что Солнце связано с золотом, Луна с серебром, ртуть с Меркурием, медь с Венерой, олово с Юпитером, свинец с Сатурном.

Заказывая себе ювелирное изделие с соответствующей символикой, вы привлекаете себе на помощь силы этой планеты. Эти кольца, браслеты и медальоны станут для вас отличными талисманами.

Очень сильными талисманами являются драгоценные или полудрагоценные камни, оправленные в металлы. Каждому камню подходят оправы из определенного металла. К примеру, золотая оправа (Солнце) подходит для бриллианта и топаза.

Серебро (Луна) гармонирует с жемчугом, хрусталем и кварцем.

Медь (Венера) подчеркивает силу изумруда и бирюзы.

В олово (Юпитер) следует оправлять сапфир бледный, аметист, сердолик.

Свинец (Сатурн) – оникс, сапфир.

Если вы хотите изготовить рунический талисман, то вам подойдет дерево. Лучше всего брать ясень. Но если эта древесина недоступна для вас, можно взять бук, осину, сосну, орешник или березу.

Очень сильный талисман, способный помочь своему владельцу во всех случаях жизни – это личный зодиакальный талисман. Такой помощник привлечет удачу в вашу жизнь, обережет от болезней и несчастных случаев. Зодиакальный талисман изготавливается путем нанесения на выбранный материал зодиакальной символики, подходящей для вас или для человека которому вы делаете талисман.

Если у вас нет возможности изготовить талисман из металла, кожи или дерева, то вы можете нарисовать его на куске плотной бумаги или картона. Изготовленный из любого материалаталисман, следует очистить, зарядить и носить всегдас собой. Вскоре он станет вашим верным защитником, другом и помощником.

Последовательность действий при изготовлении талисманов и амулетов.

Делайтеталисман исходя из своих возможностей. Цена материала, использованного для изготовления талисмана, не имеет значения. Заряжайтеталисман своей энергией, берегите его и носите поближе к телу.

Ваш талисман никто не должен брать в руки, даже ваш самый родной и близкий человек. Если они выразят желание, вы сможете изготовить для них сколько угодно их личных талисманов. При этом человек, для которого Вы сделали талисман или амулет, должен сам его почистить и зарядить

Талисман должен быть всегда с вами. Общаясь с ним как с живым, медитируя, вы тем самым привлечете к себе удачу.

После изготовления талисмана его необходимо очистить от всех психоэнергетических зарядов

rss