Главная Новости

Кухонные гарнитуры : Кухонный гарнитур Brezza di Mare

Опубликовано: 08.08.2018

Кухонный гарнитур Brezza di Mare, с одной стороны, как будто специально создан для решительных индивидуальностей, не сомневающихся в своих действиях, уверенных и амбициозных.

С другой стороны,  вместительность, простоту и удобство в использовании кухни на заказ оценит любая хозяйка. Завораживающая сине-белая цветовая гамма будет радовать глаз, создавая морскую тематику помещения, словно перенося на различные модные курорты с яркими коктейлями, интересными фруктами и десертами, национальными блюдами стран и городов нашей большой планеты.

Угловые и прямые кухонные гарнитуры не утеряли свою популярность. Представленный на фото кухонный гарнитур Brezza di Mare выполнен с учетом последних модных тенденций, которые применяются в изготовлении мебели. Кухня сочетает в себе самые лучшие характеристики, которые хотелось бы видеть - утонченный стиль, функциональность, вместительность, возможность использовать встроенные бытовые приборы, качество и многие другие.

Изготовление мебели Brezza di Mare осуществляется на высокоточном оборудовании с использованием качественного материала ЛДСП. Он обладает хорошими характеристиками и безопасен для здоровья человека. Производится мебель Brezza di Mare по индивидуальному заказу. Благодаря тому, что представленные мебельные изделия можно сделать по размерам кухни, появляется возможность рационально использовать пространство.

Кухни на заказ Brezza di Mare выполнены в синем цвете с сочетанием белого. Относительно качества и исполнения кухня выходит недорого. Фурнитура используется от производителя. Это позволяет гарантировать ее надежность и качество. Стоит попробовать купить такой гарнитур и внести нотки позитива в атмосферу на кухне!

rss