Главная Новости

Онлайн-автомат Эсмеральда впечатляет выплатами по комбинациям

Опубликовано: 10.11.2018

Esmeralda — красивый игровой автомат, выпущенный компанией Плейтек, в основе которого лежит история о красавице-цыганке Эсмеральде. Модель подходит тем игрокам, любящим романтичные сюжеты, а романтики здесь с полна, что в оформлении символов, что в бонусном раунде. Регистрируйтесь на сайте казино Вулкан зеркало которого доступно в круглосуточном режиме.

Бонусные вращения аппарата

Азартных пользователей интересует не только тематика, ставки, настройки, но еще и дополнительные возможности. В аппарате Эсмеральда предусмотрены бонусные вращения. Триггер для их запуска — Скаттер в виде красной розы. Интересная фишка модели — стекированный символ Разброса. Обычно такими свойствами наделяют Вайлд, однако в Плейтек решились на интересный эксперимент, который оправдал ожидания.

Правилами автомата предусмотрено, что все ячейки 5 барабанов могут быть заполненными Скаттером. Выплаты начисляются в зависимости от количества символов. Для активации бесплатных спинов нужно собрать не менее 8 картинок. Тогда аппарат запускает серию вращений, которая может быть продлена за счет повторного сбора таких изображений.

Таблица выплат автомата

Самый щедрый символ — изображение той самой Эсмеральды, за сердце которой борются 2 знойных красавца. Одновременно с победной функцией оно выполняет еще и задачи Вайлда. Если на барабанах собирается комбинация из 5 таких картинок, игрок получает 15 тысяч ставок. Это огромная выплата, которая редко встречается в других моделях.

Второй по значимости приз — 1000 ставок, которые достаются тем счастливчику или счастливице, которым удалось крутануть катушки так, чтобы сформировалась полная линия с одинаковых портретов. За бубен и гитару начисляется 875 взносов, а за украшения с изумрудами — 700. Значки игральных карт приносят по сотне ставок.

Технические условия

Как уже обозначено выше, игровой процесс построен на базе 5-барабанной структуры с 15 ячейками. Предусмотрен сбор 25 линий. Их количество можно регулировать по собственному усмотрению.

На консоли есть не только кнопки настройки цены, а еще и клавиши для выбора особенных режимов и функций. Например, турбо-режим — это скоростное вращение катушек. Автоигра — автоматический перезапуск барабанов по текущей ставке и риск-игра — шанс на удвоение выигрыша, на кону которого стоит этот же приз.

В общем, слот Esmeralda — это многофункциональная модель с интересными условиями и просто гигантским выигрышем. Именно это обуславливает ее популярность не только среди любителей романтики, а еще у азартных клиентов, для которых высокие коэффициенты слаще меда.

rss