Главная Новости

Отель "Авиатор" в Казани

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отель

Рецепшен отеля АВИАТОР..Шереметьево.Где остановится между перелетами.

В этой гостинице имеется ресторан русской кухни и тренажерный зал. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостиница находится в 10 минутах езды от трассы М7, а расстояние до центра Казани составляет 6 км. Удобное расположение, недалеко от станции метро, с помощью которого вы сможете добраться до главных торговых центров города, посетить достопримечательности Казани.


гостиница авиатор казань официальный сайт

Номера гостиницы «Авиатор» оснащены холодильником и кабельным телевидением и располагают отдельной или общей ванной комнатой. По утрам в гостинице сервируется завтрак «шведский стол». В вечернее время гости могут сыграть партию в бильярд и посидеть в баре. В баре и бильярдной комнате можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.


Манекен🙆челендж 🔝в отеле 🏪Авиатор в городе Казань🆗

В гостинице «Авиатор» действует запрет на курение. Сотрудники гостиницы могут предоставить туристическую информацию и сведения о регионе. Спортивные комплексы «Триумф» и «Рубин» находятся в 10 и 15 минутах ходьбы от гостиницы.

В гостинице «Авиатор» к вашим услугам: 65 номеров. Среди них — номера эконом-класса, стандартные и повышенной комфортности, в том числе и уникальный номер – студия для самых искушенных и ценящих комфорт высокого класса. Вы можете выбирать 1-местные, 2-местные и 3-местные номера – администраторы гостиницы внимательно отнесутся к вашим пожеланиям.

Адрес :

г. Казань, ул. Ак. Павлова, д. 1

rss