Главная Новости

Безграничный Таиланд приглашает окунуться в райскую жизнь!

Опубликовано: 10.11.2018

Уже несколько лет, как туристы облюбовали отдых в Таиланде. И это не удивительно, ведь эта страна может подарить Вам действительно незабываемые впечатления.

Почему же именно Таиланд должен стать Вашим выбором?

Начнем с того, что для россиян Таиланд является безвизовой страной. Вам не нужно будет оформлять визу, если Вы не собираетесь пребывать в стране более 30 дней и срок действия Вашего заграничного паспорта не истечет через 6 месяцев. Это значительное преимущество, ведь отдых уже на первоначальном этапе становиться немного дешевле!

По приезду в Таиланд Вас гарантировано удивит гостеприимство жителей, которые с улыбкой встречают каждого, готовы помочь и подсказать туристам. Согласитесь, такое не в каждой стране встречается.

А уж об экзотической природе и животном мире Таиланда можно говорить долго. Зеленые высокие пальмы, невероятной красоты орхидеи, огромные слоны, крокодилы, необычайно яркие бабочки…как же там красиво! Такое разнообразие флоры и фауны редко встретишь в какой-либо другой стране.

Климат Таиланда позволяет выращивать множество растений и даже держать крокодильи фермы! Кстати, о климате: курортный сезон здесь длиться круглый год. Так что в Таиланде Вас ждут хоть зимой, хоть летом!

Все, кто уже побывал в Тае, знают, что лучший отдых – на островах. Самые популярные – Пхукет, Самуи, Ко Тао, Ко Чанг. На тайских островах Вас ждут живописные бухты, золотой песок, необычайного цвета вода и кокосовые пальмы. Ну просто кусочек рая на земле!

Отдыхающим предлагают посетить увлекательные экскурсии, обучиться известному тайскому массажу, познать тайны буддизма, попробовать дрессировать слона или же посмотреть известное на весь мир шоу трансвеститов!

А если Вы любитель активного отдыха, то рекомендуем в Таиланде обязательно заняться дайвингом. Красота подводного мира удивит даже самых искушенных дайверов! Множество манящих гротов, великолепных кораллов, огромных водных черепах, ярких разноцветных рыб, которых Вы больше нигде не увидите при погружении в подводный мир.

Приятно удивит туриста азиатская кухня, которая с помощью уникальных пряностей придает мясу и рыбе незабываемый вкус. А сколько новых фруктов можно увидеть и попробовать в Таиланде! И все это по относительно невысоким ценам. Рестораны, гостиницы, проезд, сувениры и одежда стоят тут не так уж и дорого. Любители отдыха в Тае знают, что чемодан можно заполнить, уже прибыв на отдых!

А Вам уже хочется познать все грани удивительного Таиланда?

rss