Главная Новости

Как выбрать пылесос для автомобиля. Нео сервис

Опубликовано: 10.11.2018

видео Как выбрать пылесос для автомобиля. Нео сервис

Самый лучший пылесос для автомобиля из Китая!

Каждый автомобилист проводит в авто много времени: выезды на работу, с семьей на отдых, в школу к детям и т.д. Поэтому очень хочется, чтобы в салоне было аккуратно, красиво и чисто. Обшивка внутри авто может быть сделана из чего угодно: кожи, велюра, дерева, но салону, как ни крути, необходим регулярный уход. Лучше всего, если при уборке Вы будете пользоваться профессиональным оборудованием, таким как пылесос для автомобиля.



Существует несколько видов таких пылесосов:

моющие (которые собирают не только пыль, но и жидкость); для сухой уборки с аквафильтром; для уборки пыли с HEPA-фильтром;

HEPA-фильтр позволяет избавиться от грязи, вредных бактерий и аллергенов. Аквафильтр не позволяет пыли разлетаться при уборке. Есть и универсальные модели, которые могут проводить и сухую, и влажную уборку. Они стоят дороже, но функционал оправдывает цену.


Авто пылесос

Мощность пылесоса – главный показатель продуктивности

Профессиональный пылесос для авто должен одновременно обладать двумя качествами – отлично всасывать грязь и потреблять при этом минимум энергии. Добиться таких показателей нелегко, поэтому лучше искать золоту середину. Просматривая каталоги запчастей и аксессуаров для Volvo, Lanos, BMW и других автомобилей обращайте внимание и на пылесосы, которые могут там появляться. В характеристиках обычно указывается мощность всасывания и общее потребление энергии. В среднем для легкой ежедневной уборки в авто подойдут модели мощностью до 75 Вт, пылесосы с более высокой мощностью предназначены для уборки тяжелых загрязнений, кусков грязи, результатов ремонта.


АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС. Обзор мощного авто пылесоса с алиэкспресс.

Пылесборник – какой выбрать?

Выделяют пылесборники в виде мешка и контейнера. Первый считается более неудобным, так как мешок тяжело очищать от грязи и стирать. Контейнер, как правило, удобнее и вмещает больше грязи. В среднем объемы мешков и контейнеров – от 300 до 700 кубических сантиметров. Удобно иметь пылесборник с прозрачными стенками, чтобы точно знать, когда он переполнится.

Просматривая каталог запчастей для Volvo, Toyota и других иномарок, можно найти запчасти и для аксессуаров, в том числе и для пылесоса. Это средство для уборки салона теперь – не редкость, поэтому отремонтировать его Вы сможете быстро и недорого в любом первоклассном автосервисе.

НАЗАД

rss