Главная Новости

Создание Сайтов в Казани

Опубликовано: 10.11.2018

видео Создание Сайтов в Казани

Webplustudio. Создание сайтов в Казани недорого.

Покажу Казань: ещё один хороший путеводитель

Я уже давно думаю о путеводителе по Казани. Три путеводителя я уже подгтовил, хотелось создать именно удобный сайт. Сделать-то не проблема - я довольно неплохо ориентируюсь во всём, что нужно туристу в Казани, а вот окупить затраты и сделать его прибыльным для меня уже куда сложнее. Однако есть в Казани люди, которые преуспели в деле создания путеводителя по Казани куда больше - я уже не раз во время серфинга в сети приходил на сайт "Покажу Казань". Это путеводитель по Казани, создатели которого ставят своей целью создать удобный и подробный путеводитель по городу, закрывающий перед гостем все вопросы при поездке в Казань или в районы Татарстана.



Путеводитель отвечает на основные вопросы - что посмотреть, что посетить, где поесть, где остановиться, рассказывает о всех возможных экскурсиях и даёт полезные советы по отдыху в третьей столице. Сайт ценен обилием полезной информации, собранной в одном месте. Если бы я был туристом и собирался бы в Казань, мимо точно бы не прошёл. Кстати, сайт может быть полезен интересен не только туристам, но и представителям туриндустрии. Здесь можно рассказать о своих продуктах и услугах (стоить это будет 1000 рублей), но для экскурсоводов, отелей или других мест размещения регистрация будет бесплатной. Казань богата на интересные интернет-проекты, и здорово что их всё больше и больше!



Есть, правда, момент, который смущает меня абсолютно во всех путеводителях. Когда я куда-то собираюсь, больше всего хочется получить своего рода срез достопримечательностей и полезной информации - всё схематично и в одном месте. А здесь, по-моему, можно погрязнуть в поисках интересностей. Так что, наверное, свои путеводители мне тоже нужно делать, использовать свой краткий и удобный формат, благо по Казани и Сочи информации у меня уже более чем достаточно.

rss