Главная Новости

Пляж Януи, Пхукет: фото, как добраться, описание, карта

Опубликовано: 15.11.2018

видео Пляж Януи, Пхукет: фото, как добраться, описание, карта

Пляж Май Као на Пхукете | Mai Kao Beach Phuket

Пляж Януи на Пхукете – это ещё один уединенный пляж, причём очень маленький, в отличии от очень протяженного Най Янг , который тоже отличается спокойствием. Отдыхающих здесь очень мало, а в низкий сезон (май-сентябрь) их может не быть и вовсе. Хоть тут и чисто, но не везде берег песчаный. В некоторых местах очень много камней, что делает отдых менее приятным и приходиться ходить везде в тапочках или сланцах. Глубина моря достаточно маленькая, Вы сможете идти по дну несколько десятков метров, а погрузитесь в воду всего лишь до плеч.


PHUKET: Freedom beach 2015/ Обзор пляжа/Видео-карта

Фото: Pakpoom Khamchuai/Shutterstock.com

Несмотря на свою уединенность, на пляже Януи в Таиланде можно арендовать лежаки, зонтики и столы за 100 бат в день. Здесь есть пара кафешек, так что есть где утолить голод и жажду, но блюда подаются достаточно простые и для гурманов это не самое лучшее место.


БОЛЬШОЙ БУДДА НА ПХУКЕТЕ + ГРЯЗНЫЕ ПЛЯЖИ, ТАЙЛАНД ☼

Фото: Neophuket/Shutterstock.com

Больше всего людей на Yanui beach притягивает то, что это одно из лучших мест для снорклинга (плавание под водой с маской и дыхательной трубкой) среди всех остальных пляжей Пхукета , а значит здесь можно по-настоящему насладиться красотой невообразимо богатого подводного мира Таиланда. Ещё одним популярным местным развлечением является катание на каяках (небольших лодках). На них можно доплыть до ближайших островков (их здесь достаточно много) и насладиться великолепными пейзажами.

Фото: Jethita/Shutterstock.com

Чистота пляжа:

Кол-во отдыхающих:

Номер в отеле (минимум):

1200 руб.

Номер в отеле (в среднем):

1800 руб.

спокойный, «дикий», снорклинг

Все способы добраться до нужного места Вы можете найти на нашей карте. Как пользоваться ей, читайте здесь .

rss