Главная Новости

О сайте

Опубликовано: 16.11.2018

видео О сайте

Отзыв о сайте Alibaba Китайский оптовый сайт внешнего рынка алибаба бизнес с Китаем онлайн 2018 2019

UKteam - Сообщество любителей экстремальных видов спорта г.Усть-Каменогорск


Отзыв шейха Хасан Али о сайте Taalib.ru

Образование сообщества датировано 22 марта 2007 года. Организаторами сообщества были: Дмитрий Филлипов, Иван Леонов, Виталий Алексеев.

В данное время сообщество UKteam включает в себя следующий клуб:

"Backcountry UKteam" - Клуб любителей бэккантри* и фрирайда Усть-Каменогорска.


О чем сделать сайт? На какую тему сделать сайт? Идеи для прибыльного сайта

Целью клуба является популяризация здорового образа жизни, при помощи развития бэккантри в Казахстане.  Члены нашего клуба физически и технически подготовлены к подъёму в гору на специализированных туринг-лыжах и сплитбордах. 

Безопасность группы превыше всего, поэтому все члены клуба оснащены базовым лавинным снаряжением. Группа постоянно проходит тактическую подготовку по лавинной безопасности, оказанию первой медицинской помощи, чтобы быть готовыми, если возникнет опасность. 

Клуб проводит бэккантри лагеря, подъёмы не реже 2х раз в месяц в районе гор Восточно-Казахстанских области (Ивановский хребет, Проходной белок, Черепановский белок).

Наш зимний сезон с 1 ноября по 1 мая. План бэккантри сборов всегда можете посмотреть на сайте http://ukteam.kz

  * — Бэккантри (англ. backcountry — удалённая местность) — понятие, связанное с зимними видами спорта, а точнее горнолыжным спортом и сноубордом.  Это пешее восхождение на вершины, не оборудованные механизированными средствами подъёма (канатными дорогами и др.) с дальнейшим спуском на лыжах или сноубордах по неподготовленным склонам.

 

 

rss