Главная Новости

Изменения в повторном оформлении визы в США

Опубликовано: 16.11.2018

видео Изменения в повторном оформлении визы в США

Посольство США изменило порядок выдачи виз россиянам после указа Трампа

Посольство США объявило о смене условий повторного оформления визы в США (процедура «10F»). Отныне с момента окончания действия предыдущей визы в США должно пройти не более 11 месяцев . Ранее данный срок составлял 47 месяцев.



Напомним, процедура «10F» подразумевает возможность подачи документов через отделение «Пони Экспресс» без прохождения интервью в Посольстве. Более того, не требуется предварительная запись на даты, предлагаемые Системой, а также документы может подать за Вас любое  третье лицо.


Кейс для убежища в США нужно доказывать

В целом на турпоток россиян в США это изменение сильно не повлияет. Активные туристы продолжат ездить в США и не допустят столь длительного промежутка между визами в США, а не активным посетителям США предстоит каждый раз оформлять визу на стандартных условиях.


ОТКАЗ В ВИЗЕ АВСТРАЛИИ - ЧТО ДЕЛАТЬ? От директора Sydney Visa

Гораздо меньше повезло некоторым другим. 27 января Дональд Трамп подписал указ, согласно которому ужесточается иммиграционная политика США. В частности гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана запрещен въезд на территорию США в ближайшие 90 дней.

Ссылки по теме:

Процедура записи на подачи по «10F»

Официальный источник

30 января 2017 г.

Похожие статьи:

rss