Главная Новости

Гостиницы Евпатории

Опубликовано: 16.11.2018

видео Гостиницы Евпатории

Отдых в Крыму Недорого! Песчаные Пляжи и Отели Евпатории!

Отель расположен в курортном поселке Поповка. Отель находится в 60м от моря. Номера 3-х категорий



Гостиничный комплекс Московский дворик расположен на входе в центральный парк и набережную города. Отель находится в десяти минутах езды от вокзала и в десяти минутах ходьбы от моря.

Гостиничный комплекс Украина Палас - это 4-х звездочная гостиница Евпатории, расположенная в центре города. К услугам гостей отеля: бассейн, конференц-зал, ресторан, тренажерный зал и ночной клуб.


Ribera Resort & SPA 4* Отель в Крыму, г. Евпатория.

Отель У Аквапарка расположен в курортном поселке Прибрежное. Номерной фонд отеля насчитывает 8 номеров класса Стандарт и 3 номера Люкс. Бесплатный Wi-Fi на територии гостевого дома.

Отель Уют работает круглый год и соответствует европейским стандартам. Отель расположен в исторической части города Евпатория, в 300 м от моря, рядом с набережной В. Терешковой.


Крым Евпатория Бутик Отель Евпаторион с бассейном

Гостевой дом "Причал", расположен на территории базы отдыха "Прибой" в 10 км от Евпатории, на берегу моря. Услуги входящие в стоимость: wi-fi интернет, спутниковое ТВ, горячая и холодная вода бесперебойно, охраняемая благоустроенная территория, уборка номера, смена постельного белья, собственный песчаный пляж За дополнительную плату также предоставляем услуги: трансфер аэропорт Симферополя(1500 р.), услуги такси с доставкой по Крыму, аренда мангала и казана, продажа дров или углей, приготовление мяса для шашлыка, услуги прачечной, питание(домашнее, заказное меню), организация экскурсий по Крыму Дополнительно также на территории базы: Теннис, бильярд, гольф, анимация, дискотеки не далее 100 м.

Гостевой дом Белый приглашает Вас на отдых у берега Черного моря на базе отдыха "Прибой". На базе отдыха Вас ждет огромный просторный песчаный пляж, многочисленные кафе

База отдыха Лаванда расположена на берегу Черного моря в 30 км от Евпатории и 1О минутах ходьбы от моря. Мы предлагаем каменные домики, комнаты на 2-3 человека со всеми удобствами. Территория благоустроена, много цветов, деревьев, уголки для отдыха. Имеется кухня. Обеденная веранда с телевизором.

Развлекательный комплекс Юнион расположен в центре города рядом с Театральной площадью. Необычное по архитектурному решению трехэтажное элегантное здание украсило

Гостиница находится на набережной им.Терешковой, возле небольшого приморского парка и неизменно привлекает к себе внимание приезжающих на отдых в Евпаторию.

rss