Главная Новости

Школьные туры в Санкт-Петербург - это путешествие дети запомнят надолго

Опубликовано: 16.11.2018

Интересные школьные туры в Санкт-Петербург готова предложить Вам туристическая фирма «ВИД», которая открылась в 2002 году. За время своей деятельности мы приобрели бесценный опыт, который позволяет нам организовывать отдых в северной столице любого масштаба. Для учащихся 1-11 классов из различных городов Российской Федерации предоставляется самый большой выбор экскурсионных программ, которые, без всяких сомнений, оставят лучшие воспоминания.

Преимуществом школьного тура служит то, что школьники смогут лучше разбираться в истории и литературе России и тем самым подтянуть себя по предметам. Дети придут в восторг от посещения дворцов и музеев изобразительного искусства, а также музеев-квартир выдающихся русских писателей, композиторов и художников. Вечерние прогулки на речном трамвайчике по каналам города или Неве - тоже впечатлят школьников. Санкт-Петербург поможет ребятам не только духовно обогатиться, но и на время отдохнуть от школьных занятий, набраться сил для нового учебного года.

Туристическая фирма «ВИД» сможет организовать для Вас поход в театр или посещение цирковых представлений, а также аквапарков и Океанариума. Стоит упомянуть, что стоимость экскурсионных билетов для учащихся значительно ниже, чем для взрослых. Если Вы хотите заказать тур, то Вам стоит связаться с нами по контактным номерам на сайте, мы обязательно найдет для Вас оптимальный вариант и поможем сэкономить на путешествии.

rss