Главная Новости

TSW: islandpark

Опубликовано: 16.11.2018

видео TSW: islandpark

The Secret World - Top Of The World Achievement

Атлантический островной парк (Atlantic Island Park)

Раньше это место оглашали крики радости, но теперь они звучат по-иному.



Дополнительная информация об Атлантическом островном парке

Вначале 1970-тых безжалостный индустриальный магнат Натаниэль Уинтер скупил земли вокруг старой фермы Хендерсона. Расположенное в живописном окружении с впечатляющим видом на Атлантический океан и находящееся недалеко от города Кингсмут (развивающейся туристической меккой), это место казалось идеальным для открытия парка развлечений.


The Secret World - Atlantic Island Park entrance

Однако, несмотря на значительный возможный финансовый подъем, местные жители единодушно выступили против планов бизнесмена. По их словам у фермы Хендерсена было темное прошлое, а земли там пропитаны проклятой кровью. Эту территорию лучше не лучше не занимать.

Но Натаниэль Уинтер не сколотил бы свою громадную империю, идя на уступки всем и каждому, не говоря уже о группе суеверных фермеров, поэтому он с помощью взяток и угроз получил все необходимые разрешения. Создание Атлантического островного парка началось весной 1975.

Как только первый колышек вонзился в землю на территории парка, начали происходить ужасные происшествия. Несколько работников разбились насмерть, кое-кто совершил самоубийство без видимых тому причин. Техника ломалась сразу после включения, работники и посетители жаловались на ночные кошмары, а также ходили навязчивые слухи о странном шепоте и призрачных видениях.

Но Натаниэль Уинтер стоял на своем, отказываясь смириться с потерями и пойти на поводу у общественного мнения, поэтому в 1978 году Атлантический островной парк все-таки открылся, несмотря на стремительно возросший бюджет и бесчисленные переносы.

К большому сожалению Уинтера, независимо от принятых мер предосторожности, необъяснимые инциденты продолжали происходить, а после того, как сумасшедший работник парка в костюме бурундука заколол насмерть двух подростков, парк наконец-то закрыли – до лучших времен. Натаниэль Уинтер бесследно исчез вместе со своей империей, и о нём больше ничего не слышали, но после себя он оставил жену и единственного сына – Николаса Уинтера.

Сейчас остовы огромнейших американских горок и чертового колеса отбрасывают длинные тени на брошенные дорожки и пустые торговые стенды. Более тридцати лет Атлантический островной парк оставался в тиши да покое…

…до сегодняшнего дня.

rss