Главная Новости

Погода в Испании в июле

Опубликовано: 18.11.2018

видео Погода в Испании в июле

Погода в Испании, в Аликанте 10.01.2018, люди купаются в море

Июль – самый жаркий и многолюдный месяц. Туристы со всех уголков Земли устремляются в страну сангрии и фламенко. Испания в июле - это праздник каждый день! Туриндустрия курортов работает «на полных оборотах». Народу много везде: и на пляже, и на аттракционах, и на дискотеке. Все веселятся от души, но никто никому не мешает. Вокруг доброжелательные лица, радостная атмосфера. Но если вы хотите уединения и покоя, то с легкостью найдете красивые, романтические, спокойные места, удовлетворяющие вашим потребностям.


Погода в Испании в июле жаркая, на всех курортах она достигает +30 градусов, море прогревается до +25 (а на мелководье до +28). Ночью тепло – около +22. Так что вам будет комфортно и днем, и ночью.

Хотя погода в Испании в июле может достигать максимальных значений, это не останавливает туристов, ведь море всегда рядом и всегда доступно. Везде много зелени. Большие деревья дают гостеприимную тень. Отели, рестораны, магазины и музеи хорошо кондиционированы.


Прогноз погоды в Испании в июне, температура воды в море

Сколько всего интересного ждет вас в Испании в июле – не перечесть: вечный музыкальный праздник на Ибице достигает своего максимума, в Барселоне проходят один за одним фестивали электронной музыки… где бы вы ни отдыхали, вам не дадут заскучать звуки гитары и кастаньет.

Испания июль – температура «горячая», как и всё здесь. Забудьте об облачных и пасмурных днях – почувствуйте настоящее темпераментное лето в ритмах фламенко!

Внимание: не ждите горящих туров - бронируйте заранее . Это реалии «нового времени», которые не стоит игнорировать.

Температура воздуха

Температура воды в море

Среднее количество осадков

Представленные выше графики отображают усредненные данные о погоде, собранные за последние три года.

видео-ролик

rss