Главная Новости

Прямоугольные душевые кабины

Опубликовано: 18.11.2018

видео Прямоугольные душевые кабины

Душевые кабины, выбрать душевую кабину

Прямоугольные душевые кабины — это прекрасный вариант для обустройства ванных комнат среднего размера. Они устанавливаются непосредственно возле стены или в углу, отличаются строгим дизайном и хорошо вписываются в современный интерьер.



Мы предлагаем вам по доступной цене заказать прямоугольную душевую кабину любого размера. В каталоге интернет-магазина santehnika99.ru вы найдете продукцию современных отечественных и европейских производителей, заслуживших отменную репутацию среди покупателей.

Этот вид сантехники классифицируется по:


Установка большой душ. кабинки FARO DMC-420 в маленькой ванне.ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

Расположению входа. Душевая кабина может быть лево- и правосторонней. Также в ассортименте представлены крупногабаритные модели с входом в центре. Типу поддона. В каталоге вы найдете душевые кабины как с высоким, так и с низким поддоном. Модели, относящиеся к первой категории, вы сможете использовать в качестве небольшой ванны. Сантехникой с низкими бортами удобно пользоваться лицам с ограниченными возможностями и детям. Размерам. В ассортименте представлены душевые кабины разных габаритов. Наиболее распространенный размер — 120х90 см. Такая сантехника прекрасно впишется как в небольшую, так и в просторную ванную комнату.

В ассортименте интернет-магазина представлены душевые кабины прямоугольной формы от недорогих до элитных. Если вы хотите купить модель подешевле, выбирайте изделия отечественных, польских, чешских и словенских производителей. Качество продукции этих брендов мало чем уступает другим, но при этом выпущенная ими сантехника стоит дешевле.

Купить прямоугольную душевую кабину вы можете не только в нашем интернет-магазине, но и в шоу-руме в Москве. Консультанты торгового зала ответят на все вопросы и помогут выбрать модель, которая подойдет вам больше всего.

Чтобы связаться со специалистом, позвоните нам по телефону +7 (495) 620-58-04. Наш консультант также готов помочь вам в режиме онлайн.

rss