Главная Новости

Курсы Windows для мобильных устройств - удобное обучение пользованию планшетами и смартфонами.

Опубликовано: 19.11.2018

видео Курсы Windows для мобильных устройств - удобное обучение пользованию планшетами и смартфонами.

Осваиваем графический планшет Wacom Intuos PRO Paper Edition: рисование без ПК, мобильная работа

Операционная система Windows признаётся многими как лучшая система взаимодействия с компьютерной техникой. Те, кто привык к Windows в традиционной десктопной версии, не могут отказаться от данной "операционки" и при покупке современных мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.


FAQ: как быстро набирать текст на Android

Нам повезло, что такие гиганты компьютерной индустрии как ASUS, Acer, Lenovo, Nokia, Samsung, Fujitsu и многие другие заботятся о наших предпочтениях и привычках и выпускают суперсовременные мобильные устройства на базе Windows.

Если Вы уже познакомились с Windows в мобильном варианте, то, наверняка, убедились в том, что самостоятельно обучиться пользованию данной версией привычной ОС не так уже просто. Многие их тех, кто уже давно владеет мобильными устройствами на базе Windows, до сих пор используют лишь малую часть возможностей системы в жизни, тогда как абсолютно уникальные и крайне полезные функции Windows остаются под грифом "секретно".

 

Чтобы в полной мере почувствовать, как удобна система Windows в планшетах и смартфонах, нужно иметь рядом надежного и верного проводника. Мы рады предложить себя в качестве такового! Наши профессиональные преподаватели откроют Вам все секреты пользования мобильной Windows за считанные часы занятий.

 

Обучаясь пользованию Windows для мобильных устройств на наших курсах, Вы узнаете:

как пользоваться базовыми приложениями Windows на мобильном устройстве;

как применять сенсорную систему управления в Windows;

какие возможности имеются у мобильной версии классической операционной системы Windows.

 

Кроме того, мы предлагаем Вам обучаться пользованию Windows для смартфонов и планшетов в комфортной и удобной для Вас обстановке, а также только в то время, когда это удобно Вам. Уникальная методика выездного индивидуального обучения – самый эффективный способ получить нужные знания.

rss